Кто как боролся с запотеванием лобового?три не три все равно какая то пленка на стекле все время. Как будто тосол в салоне. В настройках отключал



много лет пользуюсь таким способом, батя еще научил, только я разбавляю один флакон нашатырки с водой в бутылке от стеклоочистителя, сначала попшикаю протру одной тряпкой потом вафельным полотенцем насухо от него ворсинки не остаются)
 
Я так подозреваю что дело не в кнопочках функциях и не в фильтрах, потому что многим не помогло, а кому помогло единицы. Я грешу на слабые контуры уплотнений на авто, как следствие из за того что постоянно проникает влажность с улицы от того и пленка на стеклах, а в машине например сухо и тепло дует, у меня так же 8 про ничего не помогает
 

Bean

New Member
При слабых уплотнениях (сквозниках), т.е. при проникновении с улицы воздуха, пусть даже влажного, окна авто наоборот отпотевают. Я специально в дождливую погоду слегка приоткрываю окна и запотевание исчезает (когда не использую кондей).
 
У меня ничего не потеет. Только всегда работает забор воздуха с улицы. Как только включаешь внутреннюю циркуляцию сразу потеет.
 

Toyboy

New Member
Электронную сигареты курите? Если да, то пар который выделяет сигарета, он немного жирноват и если курите интенсивно то на лобовом стекле образуется плёнка, которая очень трудно удаляется, проверенный факт.
 
Уже обсуждали этот вопрос, рекомендуют спиртом протереть

vmo9Jp5wAEM.jpg
 

Сверху