Кто что думает по поводу Arrizo 8? Прайс топа 3.5 Менеджер у которого 7про покупал, отдаст за 3 ровно. Вот думаю менять или нет. Паркетник так то не



Osprey

New Member
сажусь по необходимости на седаны. Ох и неуютно я себя в них ощущаю... Как на полу еду
 

Lord

New Member
лучше год подождать, там столько косяков будет, что нужно будет одной рукой руль держать, другой слезы вытирать. Сами посмотрите, сколько косяков на 7про макс, на 7про, да на всех машинах чери. 3 млн в нынешних реалиях неплохо конечно, но,лично я бы сейчас точно не стал ее брать.
 

Dink

New Member
а смысл покупать машину за 3 млн и кататься каждый месяц в сервис? Я почему то уверен, то она будет ой как мозги делать людям.. очень надеюсь конечно, что полностью не прав и это будет очень качественный автомобиль, но реальность диктует свои правила и факты.
 

Toyboy

New Member
у меня бы было 3 ляма, взял бы не раздумывая, машины дорожают с такой скоростью что даже сказать нечего
 
каждому свое, я вот наоборот, если машину дорожает, к ней требования выше, я про сервис должен забыть в ближайшие 2-3 года ну уж точно, а по факту что.. На 27к поменял приборную панель по гарантии на 7про. Машине полтора года. До 7про была шевроле авео т300, за 7 лет только расходники, и задние амортизаторы, ступицу в сборе поменял. Все!) машина стоила тогда 519 тысяч. Это при том, что авео очень капризная машина в целом была, там много болячек было и есть сейчас. тут же в основном вся проблема идет от электроники, потому что китайцы куда только можно замкнули электронику, а то что она не высшего класса - не трезвонят, вот поэтому люди и катаются в сервис регулярно.
 
Ни одного косяка на 7 про Макс у себя не увидел. Какие у вас косяки?) У меня даже без провода карплэй работает )
 
у вас какой пробег? как долго владеете машиной? у меня приборная панель под замену. Перестало работать звуковое оповещение при включении задней передачи и поворотников. на 27к. Надеюсь, этим и ограничится)
 

Chunk

New Member
карплей не самое главное в машине. По мне так вообще не нужная.
 
о вот про т300 не надо. Ломучее Г... Уменя за 3 года сломался подогрев сидушек, сдохла правая подушка двигателя, к 60т начал подпинывать автомат, супорта гремели как кострюля, печка засвистела через год, потек бачек охлаждайки, и когда начали плавать обороты на холостом ходу - я сдался. Мне не повезло с авео т300. А, еще сзади при прохождении неровностей резиновый скрип(дилеры слышали, но найти не могли) Авто покупал в салоне новым, проехал всего 65т. км
 
Сейчас нахожусь в хургаде Египет здесь арризо пять Пересели все таксисты очень хвалят а два года назад Опель астра был в топе
 

Roadblock

New Member
они просто иностранные далбоебы а не таксисты, не один здравый человек никогда не купит Опель
 
Ребята, есть те кто на 8 про Макс ездит? Включается сама собой печка, исключительно в дождь. В сервисе сказали косяков нет, но включаться она не должна.
 

Hero

New Member
Никогда не поменяю кроссовер на седан. Только как второе авто рассматривал бы седаны
 

Сверху