Кто брал 7 про в кредит,подскажите реальные ставки и условия на которых вы взяли

Cutie

New Member
они не распределены. Я считал. Рассрочка + первый взнос = стоимость машины
 


MR.Klip

New Member
только потом, банк может отказывать в получении кредита )))) а так схема рабочая ))) технику покупал так в рассрочку, через два дня пошел гасить и вуаля скидка примерно в 15% получилась ) вот они эти рассрочки )) просто если бы эти негодяи делали скидки за наличку, но ведь нифига ))
 

Eladolle

New Member
Халява ))

B9BCnbPxZn0.jpg
 

Noldor

New Member
а вы поподуйте позвоните и попробуйте купить за эту цену. Вам там таких сказок раскажут, что итоговая цена будет 3))))
 
Взял 13.02.23 чери тиго 7про.гТольяти.в рассрочку и трейдын.
Итог...если не брать во внимание что в цену уже все заложили то переплата рассрочки у меня составит примерно 200к за 7 лет
В эту сумму входит страховка 70к
Назначь свою ставку 95
Карта помощи на дорог15
Дмс 18к
 
Чери тигр 4 цена 2.2 итог расрочка на 66 мес состоит из двух частей первые два платежа по 83600 комиссионные потом 30 мес по 42021потом остаточная расрочка 1.320 под 15.5% потом на выбор жизнь страховка или какая-то помощь 105 тыс итог 3.3 с хвостом чери превзошел моногих вот это расрочка
 

BumperButt

New Member
И все это если брать дебетовую карту халву тратить по нем 10000 руб в месяц и минимум 5 покупок в месяц
 
Если брать, то только на 36 мес. Драйв клик, (т.к. там нет комиссии 200к. и нет двух первых больших платежей). Только ДМС 10к+ 2к смс.
 
Мне тигго 4 про считали ДМС 75.000 р, карту 140.000 р, по трейд ин и взносу первоначальный будет 800.000 р., стоимость авто 2 млн, считала в Совкомбанке - че то по итогу машина 4,4 млн выйдет.... ничего не поняла - мне кажется много продуктов допами накидывают и процент потом по ним еще. Хотя мне 1,2 млн от суммы надо было..... накидали 500.000 р сверху не пойми за что. Вопрос: что лучше рассрочка или кредит др. банка?
 

Сверху