Кто брал 7 про в кредит,подскажите реальные ставки и условия на которых вы взяли

Treasure

New Member
Кто брал 7 про в кредит,подскажите реальные ставки и условия на которых вы взяли.
 


Я брал в августе в рассрочку
0,01 проц годовых реально
КАСКО 80 тыс
Обязательно
Полис дмс 25 тыс
Хотели 200 тыс навязать страховку но я отказался, и менеджер простил мне ее тк был последний день месяца и он очень хотел продать Авто
По факту переплачиваю только 25 тыс
 
Купил я престиж за 2,3 млн
По кредиту готовы были за 2,18 отдать но переплата будь здоров
Взял считаю оч выгодно
 
Мне повезло. Я своей машине вф поло нашёл покупателя прям в салоне
И менеджер согласился сделать скидку по трейд мну хотя своё Авто я им не отдал
 
В конце декабря
Элит, со всеми «скидками» 1940

Сдала свою в трейд ин и докинула наличку, суммарно на 800к

Разумеется каско, страхование жизни, еще там что-то, сумма кредита 1310. На 7 лет, ставка 13.9% вроде, плачу по 25 в месяц (с возможностью полного или частичного досрочного погашения через 3 месяца). КАСКО в договоре прописано что со второго года можно только от угона или тотальной утраты (или как-то так), на меньшую сумму в общем. Банк драйв клик.
 
Все кто пишет что при рассрочке нет переплаты - вы хоть условия кредита читали ?
в одном банке это два доп платежа и карта халва, во втором нужно купить опцию уменьшения процентов + страховка. В обоих случаях это примерно +100.000р. Сумма включена в тело кредита и распределена по платежам.
п.с. если хочешь обмануть систему то оформляй обычный автокредит 13% и закрывай его на следующий день.
 

ButterBabe

New Member
я 3 недели назад взял рассрочку, скрытых 2х платежей нет, доп платежей нет, страховки навязанной нет. Чисто рассрочка на 30 месяцев с остаточным платёжом. 10 раз все перепроверил, не обманули.
 

Cutie

New Member

РОСБАНК дополнительные условия
Chery Tiggo 4, Chery Tiggo 7 PRO, Chery Tiggo 8,
приобретаемых у уполномоченных дилеров **Обязательное оформление опции «Назначь свою ставку» со снижением процентной ставки на 16,39%.
«Назначь свою ставку» - в данном тарифном плане указана опция, представляемая Банком, которая обеспечивает сниженный размер процентной ставки по автокредиту на 16,39%. Подключение опции при снижении процентной ставки на 16,39% возможно при оформлении автокредита сроком на 3 года при ПВ от 20% и более по выделенным тарифам.
Стоимость услуги при ПВ от 20% до 40% составляет 11,5%.
Стоимость услуги при ПВ от 40% до 50% составляет 10%. Стоимость услуги при ПВ от 50% и более составляет 8,5%.
Стоимость подключения опции оплачивается единовременно при заключении кредитного договора путем включения в сумму кредита. Опция влияет на процентную ставку по кредиту. Отказ от опции после подключения не предусмотрен.
 

CaLiEnTe

New Member
СОВКОМБАНК
Авто в рассрочку на 30 месяцев NEW
Комиссия за подключение тарифного плана составляет 4/30 от суммы увеличенного лимита, где 2/30 взимается (безусловно) за увеличение срока рассрочки до 30 месяцев и 2/30 взымается при несоблюдении условий по минимальному обороту: от 5 покупок Халвой на общую сумму не менее 10 000 рублей. При необходимости вы можете снизить платеж по авто рассрочке до 1/36 с помощью услуги «Минимальный платёж» (комиссия 1,9% от задолженности по авто рассрочке).
 
все верно, совкомбанк, только доп платежи будут снимут в качестве штрафа, если нарушу условия рассрочки. Т.е. не буду её платить вовремя, илм не буду пользоваться халвой.
Пока я соблюдаю условия рассрочки, штраф и доп платежей нет.
Ни какие 4/30 в договоре нет. И никаких 2/30 в договоре нет. И графике платежей нет, все суммы бьются.
 
2/30 платежа это комиссия за продления кредита на 30 месяцев. Они распределены среди 30 платежей а не стоят отдельными пунктами.
 

Сверху