Короче забил я на официалов, больше к ним на ТО не поеду.На пробеге 18т.км. поменял масло и все фильтра (оригинал). Бюджет за всё 7т.р.Потеплеет,

Chunk

New Member
Многим проще заплатить лишние 3к в год ( сейчас Машина стоит аж 3,4ляма) и спать спокойно без гемора. Да где то вы правы, но это Россия тут свою правоту тяжело доказать а иногда не возможно, и мне проще заплатить лишние пару тысяч в год, чем потом за сэкономленные 3к бегать удится доказывать( в итоге больше времени нервов и тд потратишь )
 


какие 3.4?
2790 в максималке без допов бери хоть сейчас и катайся, плюс скидка 250 за трейд ин, дилер говорит машины колом стоят люди не берут
 
вы конечно всё хорошо пишите, можно сказать убедительно. НО приходилось ли Вам сталкиваться в суде с производителем с отсутвубщими отметками о прохождении ТО? Реально да или нет?
 
нет. Всё решалось в досудебном порядке по первому обращению. На рено диагностировали поломку датчика кислорода на пробеге 80т.км и заменили по гарантии. Была одна отметка о ТО на 15т.км.
 
слава богу нет. Знаю случаи затяжных тяжб и прений с машинами на гарантии. Малая их часть на ютуб накале Ярандрей, и огромное количество аналогичных случаев, не преданных огласке, когда поломка на авто, регулярно проходящем то, признается не гарантийным.
 

Сверху