Кому и на какую сумму делали подарки в салоне при приобретении 7 pro max ultimate? Спс за обратную



Big Daddy

New Member
сам брал новую и без допов машину не отдает дилер . В моем случае на машине было подарков как вы говорите на 60000 тыс.р которые я из своего кармана заплатил в кассу.На самом деле все,что предустановлено едва на 10000 тянет.Отличные подарки, ни чего не скажешь...
 
так я ничего в кассе и не оплачиваю хотя разводили мол давай все эти допы 50/50 потом давай хоть 15к доплати и т.д) потом говорю всё харе я поехал у других куплю, час молчали далее всё что я написал мне необходимое дали без 50/50 и т.д и плюс на руки нал 70к
 
я имею ввиду цена авто уже проплачена и свыше с меня уже не возьмут хоть и хотели допы пополам и т.д но получили хрен и дали то что требовал мы не говорим о цене авто так как цену мне сделали через директора хорошую а уже менеджеры начали крутить
 
так в том то и дело,что ценник за авто уже с допами был,а не отдельно,хочешь бери,хочешь нет.И это у всех так,объехал дилеров Lada,Haval, Renault,Gееly у Chery была самая низкая цена за "подарки"!!! В Haval вообще 345т.р попросили за сетку в бампер,брызговики,ковры и антикор.Подарки они делают за наши деньги просто по разному,либо допам,либо машину по трейд ин ниже рынка выкупят,либо в тело кредита включат всяких страховок.Это их хлеб и ждать от них,что они,за то что вы купите у них машину сделают какие то подарки не стоит.
 

Сверху