какую скидку можно выбить у дилера, если брать авто за наличные и какие подарки нужно просить



Возьми со всеми скидками в кредит и закрой его на следующий день, а от страховки откажись. Знакомый так омоду взял.
 
Подарки дают если вы им свои деньги подарите, в виде кредита, с обязательной страховкой и ещё свою машину подешевле сдадите. Вы сами можете купить что вам нужно, только дешевле. Никаких подарков нет, вы это всё покупаете, с выгодой для дилера.
 
Полтора месяца назад, МСК, 2.6 млн налом: тонировка, защита картера, ковры, антигравийка, подкрылки с шумкой, хорошая зимняя резина, сетка в радиатор. Комплектация престиж
 

Moto_angel

New Member
В декабре 22-го за наличку брал. Сказали, если за наличку, то никаких подарков не дадут. Я согласился. Хотя сначала говорили, что на 100 тысяч можешь набрать(это если в кредит). Потом говорят, ну идите какско считать. Я говорю, что страховать у них не буду, а осаго сейчас сделаю у своей страховщицы. Они такого не ожидали) Менеджер ушел, поговорил с кем-то, потом пришел и говорит, если вы у нас застрахуетесь, сделаем вам подарки на эту сумму. Пошел считать страховку, а она у них на 20 тысяч дороже, нежели бы я ее сделал как обычно у своей знакомой из страховой. Но тут выбор очевиден. Лучше переплатить 20 тысяч и получить подарки. А они были: резина липучка ContinentalCotiVikingContact, ковры в салон и багажник, тонировка, локеры с шумкой, защита картера.
 
8 июля 23г. Престиж. Новороссийск. Трейд Ин+ наличка. В подарок защита КПП, картера, бака, 4 коврика и коврик в багажник,задние брызговики, набор автомобилиста, шампанское.
 

Сверху