какой бензин всё-же использовать для 7pro ?! Поделитесь своим опытом и соображениям



речь не о тапке в пол и наборе сотни, а о приёмистости авто (чувствительности педали газа) на 95 (и выше) бензине в повседневной езде, по сравнению с 92. Вы наверное не поняли просто, перечитайте пост ещё раз внимательнее)
 
датчик детонации совместно с эбу выставляет такие параметры, что двигателю абсолютно насрать какой бензин залит 92 или 95. Мощность как была 147лс и момент 210нм так и остался. Или вы считаете что чем выше октан тем больше лошадей?
 

Patootie

New Member
я пояснил вам, что двигатель чери едет ОДИНАКОВО на 92 и 95 бензине.
95 бензин придумали не для повышения мощности авто))
 
уважаемый я это понял ещё из первого вашего сообщения, надеюсь с третьего раза у вас получиться понять о чём речь) Удачи!
 
ну если поняли, то зачем писать, что на 95 авто едет динамичнее (мощнее, быстрее, приемистее...)
Это субьективное мнение, которое опровергается техническими характеристиками авто.
 
моё мнение было бы субъективным, если бы я один тут отметил разницу динамики авто на 92 и 95. Но вам к сожалению и этого не понять. Попробуйте "просто мимо проходить". Всего доброго.
 

Adorable

New Member
не всем дано осознать, что против физики нет аргументов. А вы продолжайте верить, что с 95 бензином добавили 10лс и 100нм крутящего момента. А на 98 так все 500лс ))
 
динамика на 95 действительно воспринимается, но в основном когда жара, так как на 92 идет детонация и углы зажигания откидываются и ощущается как бы затуп. И это ощущается не только попаметром но и приборами, проверял.
 

Сверху