как решить проблему, когда устанавливаю временя и дату. И Глушку авто. Затем вкл. Все сбрасывается по



В общем проверено методом случайного и может тебе поможет .
Когда купил тоже периодически обнулялась дата и время, при этом и настройка яркости панели приборов вставала в заводскую настройку . Так вот настраивая дату, время, яркость панели Я еще и менял время отдыха, чашечка появляется на панели, так вот если все настроить, а время отдыха оставить как было с завода (напоминание через 1 час ), то настройки времени, даты и яркости не слетают . Скорее всего это баг, что если тронуть время отдыха, то идет сбой и сброс . Да и АКБ у меня 12.6, так, что он заряжен .
Кому поможет, то над помочь
 
Это беда в прошивке, сказали ждать выхода нового обновления, может исправят. Как купил авто раз 5 было, потом перестало, как обновили на андроид теперь постоянно стало опять сбивается .
 

Scrooge

New Member
как то странно, кому то говорят ждать обновления ПО, кому то уже обновили.. И даже меняют приборку.. Где то ОД вообще не в курсе всего этого, и как это решать!! >
 

Hero

New Member
тоже слетала раз в несколько недель, помогло то что затянул клеммы АКБ усилием из мануала 8 Нм, и уже больше полугода не сбрасывается.
 

Lord

New Member
Мне помогло, зарядкой аккума, и отключением всех доп функций которые высаживали его(складывание зеркал, панорамы,автосвет,зарядки и.т.д) зарядил аккум и все нормально работает пока опять не разрядится. У нас гена не даёт нормальной зарядки, в БК пишет что заряжен,а по факту недозаряжен. Вот и ошибки выдает
 
У меня была такая фигня. Плюс к этому у меня сбивались настройки мафчика.
Мне в тот кон установили андроид авто и дата перестала сбиваться.
Думаю, простой перепрошивкой должно все решиться.
 

Сверху