Кайфы, обновился андроид авто, теперь навигатор на весь экран стал и можно видео с навигатором одновременно смотреть UPD Рано радовался, обновление



А потом глупые дтп происходят, потому что воители одновременно в навигаторе, видео смотрят и еще на телкфоне с кем то, тут не до внимательности .
Какая там дорожная обстановка нафиг, у меня тут гаджет на колесах с кучей навороченной электроники, мне не до перекрёстка например или изменения дорожной ситуации
 

Osprey

New Member
Версия обновы какая и когда обнова прилетела? У меня пока тишина
 
какая версия навигатора? по осени переставлял на смарте АА и ЯН. Пропадал навигатор из АА, тож такой был когда переустановил, а тут недавно запускаю АА и нет навигашки в нем. обновил блин и то и другое. Помогло вернуть навигашку только кингом. И он обрезанный теперь
 

Bun Butt

New Member
АА бред полнейший! Только подключаешь шнурок, сразу карты включает и хочет АА включить, а мне нужна просто зарядка. Из меню при подключении, ничего нужного нет, от слова вообще. Короче г...но редкостное этот АА. QD link в 300 раз лучше. И видео из Ютуба, и музыку из инета, всё работало. А на АА НИЧЕГО. Фермата расхваленная не запускает ничего. Пробовал переустанавливать, результата ноль. Вернуть обратно официалы просят 1500 и ехать до них 200км. Короче не советую АА никому, хрень редкостная. Если что, это моё личное мнение
 

Сверху