Я вот дико извиняюсь. Но как это можно покупать? Как вы думаете что за новая машина у меня во дворе

я так то мониторю. И нахера мне этот сырой баян? И лезть в ипотеку на 7 лет я в своем уме. Ну а насчет дешевле? Это спорный вопрос. Зато надежнее
 


Big Daddy

New Member
тут все миллионеры тусуются? У меня в жк студии за 3 брали в ипотеку на 20 лет. Да и я вроде норм живу но за 2.5
 

Noldor

New Member
миллионеры не миллионеры, ну вот я когда меняю авто пытаюсь расклад такой сделать. 50% первый взнос (предыдущая машина, накопления), остальное заемные средства. И рассчитаться желательно за год. Иначе - это не моя машина. Походил просмотрел прошлым летом, не тяну новую, взял 2годовалую джили атлас, было 800 денег с продажи машины, 800 занял, уже рассчитался и доволен. А в этой группе тусуюсь, потому что у жены чери тигго 7 про.
 
Вот Днище моего Тигго 7 про! Чёт почему-то нет никаких соплёй!

-9YAQ_L5xmQ.jpg
 
Скорей всего это доп от диллера,сделанный на кое как,завод машину в таком состояние никогда не выпустит
 
Нет ничего хуже скандальных, мелких людишек.
Пока переобували машину у ОД, за 2,5 часа пришли 3 покупателя. Купили три машины- 8 про макс, 7 про макс и 4 ку и это был выходной день. Все это случилось до 16.00
В отделе пробежных при мне купили два авто ( обе 7) за наличку .
Машины под. заказ идут в наличии практически нет.
К чему я это пишу, да к тому, что покупали, покупают и будут покупать. Как бы кто и что не наговаривал.
 

Mack

New Member
покупают не потому что Чери это эталон машиностроения, а потому что НЕТ ВЫБОРА.
до 24 февраля о чери вообще никто не знал и не слышал, а продаж вообще не было. После 24 февраля качество и надёжность Чери стали ещё хуже и будь сейчас выбор то поверьте мне Чери никто не стал бы покупать. Как не покупают их во всём мире, включая самих китайцев.
 
какая разница, почему покупают? Вот вы один из недовольных чериводов. Постоянный негатив- все плохо, машина г, китайцы не покупают и т.д.
Продайте, купите Джелли, купипите Чанган. Да и вообще, можно купить с востока пруль свежий, а можно и по косому импорту - авто императорского качества.
Кто вам мешает? В основном тут пишут одни и теже на манеже. А покупают автомобили тысячами. Очередь на авто, покупают и пробежку.
И все прям недовольны? Серьезно?
Выбор есть всегда.
Одни игроки ушли с рынка, другие пришли.
Назовите марки авто у которых все идеально.
Да и до 24 февраля вы себе врядли могли позволить купить эти самые модели из салона на гарантии.
Так что все относительно.
Всегда будут нытики, будут и те кто не владеет, но шариться по группам и ищет успокоения для себя- ой, хорошо что ни купил, а то бы как эти "лохи" мучился бы постоянно.
Что-то у наших ОД не замечено очередей с косяками у машин.
А то что есть какие-то косяки у пары тройки владельцев из многотысячной группы ( а сколько людей не состоят в группах), совсем не говорит о том, что повально брак.
Да и вообще, люди как правило выкатывают гарантию и покупают новый автомобиль.
И ждать от современного автопрома, что эти машины должны 20-30 лет ходить, ну просто смешно.
Посмотрите блогеров которые разбирают автомобили которые выпущены сегодня на рынок ( авто разных производств), нет ни одного авто в идеале, а ценники зашкаливают.
Так что если не устраивает авто, выбор сменить есть всегда.
 

CrazyBoy

New Member
какой выбор?
Сменить китайский Чери на китайский джили?
Если бы я хотел купить Чери то купил бы её до 24 февраля за 1,5млн, но мне пришлось её купить 3 недели назад за 2,3млн .
С 2022 года Чери поменяла поставщиков и теперь она стало огромной проблемой в качестве надёжности. Нет ни одной другой машины где владельцы называют лучшим качеством не надёжность, а "зато меняют по гарантии".
На прошлой машине я был у дилера только 5 раз за 11 лет и только для ежегодного ТО.
На Чери за 3 недели уже 2 раза по гарантии. Сход-развал и замена фары!!! А это только начало

bzvtHdK7COU.jpg
 
россияне полюбили Чери потому что она как автоваз. Сразу же после покупки мажут битумом днище чтобы не сгнила, обворачивают кузов в полителен чтобы не поцарапалась, покупают накидки на сиденья чтобы кожа не протёрлась, вставляют резинки в заднюю арку чтоб не пескоструило...
Когда была шкода никто даже и не думал об этом
 
так продайте и купите другую, я же вам и написала. Зачем столько страданий?
Одни и теже нытики в группе. А значит нет ни какого повального брака. Не принимает вас автомобиль, избавьте его от себя и будет всем счастье
 

Endless

New Member
Путин
В загнивающей Европе или проклятой Америке Чери вообще не продаётся. Там никто в здравом уме не купит вишенку за 35.000$.
 
ещё месяц и более назад вы поливали машину и тех кто её покупает отборным .
Вы себя хорошо чувствовали в момент покупки автомобиля черри или вы просто тролль? Ведь вы уже как ТРИ НЕДЕЛИ её владелец. Ахаха.
Думаю более с вами разговаривать не о чем.
Человек котрый поливает, а потом покупает, ну это уже скорее из области несколько иной в которой многие не разбираются.
Удачи.

MyTuiTIl9Zg.jpg
 

Сверху