Я теперь с вами, но куча претензий к дилеру, куча косяков на машине, все нашел за два дня владения !!! Кто-то может сталкивался возможно ли вернуть



в течении 14 дней нельзя, а в течении 15 дней можно

CkPlGfbn05M.jpg
 
Блин, я всё конечно понимаю, может было тёмное время суток и т.д, но Вы же не буханку хлеба берете? И на той всё-равно срок годности проверяешь…
 
Смирись, это чери ахаха скоро еще и не такое будет ахаха, это называется принятие Китайца оно многим тяжело дается, но потом научитесь все косяки исправлять сами и радоваться что у вас ни чего не отваливается, пока в авто не влезет криворукий дилер))) А так просто ни читайте чаты и катайтесь не выискивая косяки с которыми можно жить, но когда вы о них узнаете вас они будут мучать, а потом вы начнете писать что купили китайское говно) Просто по мелочи все лучше исправить самому и радоваться, такова реальность автомобильная. А лучше психануть и поехать покупать другую машину, поверьте после нескольких вариантов в этой ценовой категории, сядете в свой космолет поцелуете в руль и подумаете, что вы были не правы и у вас отличный автомобиль и будете жить долго и счастливо).
 
Оберните авто в пищевую пленку и не будет ничего видно, вы серьезно считаете это проблемой? У вас детей нету? Через неделю будет тоже самое с авто только вашими силами. Она всегда новой не будет, будьте проще это всего лишь вещь, хоть и крайне дорогая по моим меркам. Когда я увидел разбитую "порш карэру" я понял что у меня не так уж и все плохо с авто, когда нашел косяки))))
 
эта машина стояла в шоуруме, клиенты нацарапали, видел не так давно,что в таком цвете стояла, а вообще обратитесь к дилеру, пусть пластик заменят, у товарища была похожая ситуация, ему поменяли
 

Сверху