Я теперь с вами, но куча претензий к дилеру, куча косяков на машине, все нашел за два дня владения !!! Кто-то может сталкивался возможно ли вернуть

Я теперь с вами, но куча претензий к дилеру, куча косяков на машине, все нашел за два дня владения !!! Кто-то может сталкивался возможно ли вернуть машину либо как то повлиять на дилера

I6umhCLFysw.jpg
 


у меня так же торчит, можно самому поправить, поверьте в друхих марках, более дорогих не меньше косяков
 

ButterBabe

New Member
судя по всему это был когда то образец видно что всё в царапинах от ног много людей побывало в авто
Так что пробуйте обратно вернуть либо пусть меняют на новый новый
 
по закону можете вернуть в течении 15 дней после покупки если будут обнаружены любые дефекты или неисправности даже незначительные. Но вся проблема в том, что вы подписали акт приема передачи где авто осмотрен и претензий нет. Продавец может заявить всё что вы нашли - это вы сами и поцарапали как только выехали из автосалона.
 
нет, это не работает для сложных технических устройств. Вы не можете так просто сдать машину дилеру обратно, как и мобильник или телевизор)
 
советую перед написанием коментариев изучать мат.базу ))
Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков.
 

Сверху