Я так понимаю многие из нас застрахованы по КАСКО. Если не секрет у кого какая цена и в какой стаховой



Bugger

New Member
У меня 42 т. с франшизой 10т, два водителя без аварий, стаж от 15 лет у обоих, Зетта
 

Hunk

New Member
у нас Ресо с франшизой 9000 вроде 40500 и при чем если в новинки не мы, то и оплачиваем не мы. Ресо
 

Cross

New Member
Подскажите пожалуйста. Такая стоимость вышла с каким стажом и стоимостью "гапа"?
 

Flame

New Member
Если не секрет, что за дилер? По трём уже скатался, везде gap 19000
 

JayZee

New Member
Хах! Ну вы даёте! Кто ж у дилера КАСКО оформляет? Там вы никогда адекватной цены не получите. Обзванивайте страховые напрямую! И как я понял - не стоит пользоваться услугами брокера, это типо сравни.ру или банки.ру и т.д. - цены выше чем если запрашивать персональное предложение напрямую в центральном офисе страховой. И кстати принцип "а вот в той страховой мне предложили тоже самое, но дешевле" тоже вполне работает, но не у всех. Я неделю торговался за машину у всех ОД Москвы и дня 3-4 по КАСКО. Но у меня была такая возможность, потому что я заключил дкп 1го апреля, а машину забрал 25го. Поэтому если есть возможность потерпеть, то заключайте дкп и догововаривайтесь, что машину заберёте через неделю. За неделю решите все вопросы.
 

Treasure

New Member
А ну это совсем другое дело, но насколько мне известно, вы всё равно можете сами оформить каско и предоставить его банку, потому как банк не имеет права и дилер в том числе требовать от вас оформлять страховку именно у них... Но это уже более сложная ситуация, погуглите как это провернуть - я такого опыта не имею, не подскажу...
 

Сверху