Я наверное всех замучал своими вопросами, но не обижайтесь. Подскажите кто как покупал? Интересует сдавали ли в трэйдинн или продавали на рынке? У

Нет с разницей в 100 т.р.в трэйд ине не дауны сидят заработать всем надо.но машину нужно подготовить по максимум в плане лобовое с трещиной большой минус дефекты кузова минус.пробивают по автотеке и т.д.хорошие фото чистой машины минимум психологического давления
 


Chunk

New Member
Ну тогда отлично если на 100 тысяч ниже рыночной. И плюс скидку 130 за трэйдин. Получается дороже рыночной.
 

Adorable

New Member
Вот смотрите,я сдаю свой Каптур 18года в предмаксимальной комплектации,оценили в 980тыс.плюсом беру небольшой кредит.Чери идет по прайсу 1.760мл.,мне отдают за1.560мл.,плюсом в подарок антикор,сетка в радиаторную решотку и тонировка,я считаю что это нормально.Хочу заметить что беру машину рестайлинговую.
 
Да там даже не от суммы зависит,просто поговорил со старшим менеджером,парень хороший попался,на клиентов ориентированный.Я просто был сам поражон таким подходом.Видимо Чери действительно держит марку. Не как в других салонах через губу разговаривают и денег за допы еще просят тысяч по 100-150
 
Да любой автосалон за лохов держит если уж на то пошло.Возьмите корейцев,плюсом 100-150 допами набрать надо,ВАГи тоже самое,Тойоты,там вообще накручивают заоблачные цены,так что разговор неочём.
 
у меня такая же ситуация! 2,5 года, 2.0 АТ, динамики не хватает, технологий хватает) мультимедийная система с просмотром фильмов выручает, но маловат он как то особенно багажник и задний ряд, НО подвеска - не убиваема на черри думаю подвеска так себе?
 
Я сдал Шевролет Круз 2011г на палке 1.6 за 315тр. Состояние-требует вложения. Брал 3г назад за 400. Скидка по трейд ин 100тр
 

Winter

New Member
Мою весту св кросс приняли за 750(брала её за 860), скидка 100т была в феврале и того 850 получилось, тоже все решили в один день на весте приехали на тигго уехали
 

Сверху