Я наверное всех замучал своими вопросами, но не обижайтесь. Подскажите кто как покупал? Интересует сдавали ли в трэйдинн или продавали на рынке? У

Old Man

New Member
Я наверное всех замучал своими вопросами, но не обижайтесь. Подскажите кто как покупал? Интересует сдавали ли в трэйдинн или продавали на рынке? У самого солярис. 5 лет у ОД по гарантии обслуживался. То есть ничего не гремит не скрипит. Полный фарш один хозяин. Это оценивается в трэйдинн? Или лучше по Авито поставит??? Пробег 73к

Ffsm_JRsfRY.jpg
 


Overrun

New Member
Та как с женой точно решили! Будем брать этого ущербного, гремящего, шумного и ржавеющего китайца с глючащей электроникой в комплектации ЭЛИТ
 
За сколько хотите продать?)
На Авито может будет чуть дороже, но и по сроку дольше продавать.
Трейд ин по дешевле оценят, но это быстро+ будет скидка на новую.
Надо считать что выгоднее для вас и готовы ли вы ждать, пока вашу купят на Авито)...
 
В трейд ин 1000% будет дешевле даже с учётом скидки минимум 50-100 рублей.свою сдал в трейд покупка была спонтанной морочится просто не было желания.
 
В трейд ин 1000% будет дешевле даже с учётом скидки минимум 50-100 рублей.свою сдал в трейд покупка была спонтанной морочится просто не было желания.
 

Toyboy

New Member
комплектация предтоповая. 1,6 автомат. Ещё и камера заднего вида
 
в бомжстайлах, если вы разбираетесь, нет коробки автомата. Там палка механика с движком 1.4
 
Да нееее. Просто вы настолько наивны, что думаете то что корейцы в минимальной комплектации предоставляют авто с АВТОМАТОМ??? Или просто не разбираетесь? Это вам не Чери, где минималка уже с автоматом. Корея такого никогда не позволит
 
Поедь оценить.лучше сделай предварительную оценку по телефону .свяжись с дилером легенда такая говоришь что сам с района и хотел бы сделать пред оценку дальше whotsapp в помощь скидывай подробные фото авто только понятные и скажи что ищешь самое выгодное предложение а ездить не наездиешься.У меня таким образом получилась цена авто на 130 выше правда за машиной в Краснодар скататься пришлось.у нас в крае охреневшие - 300 от рынка.
 

CaLiEnTe

New Member
У меня была премиум Климат бесключевой доступ обогревы даже приборки отличаются и мульти руль даже обивка сидений другая.год поездил поменял на Сид на нем отъездил 7 лет .сдал в трейд ин тоже в Максе потеря от рынка с учётом скидки почти .
 

Сверху