Интересует мнение, многие уже наверное сталкивались с задними арками и их перекрасом. Чтобы избежать этого, посоветуйте, лучше в бронепленку затянуть



Lord

New Member
каждый год ездить на перекрас по гарантии, а потом сдать авто обратно по закону о защите прав потребителей ))
 
за перекрас уже не ОД отвечает,а кто красил. Я этой зимой красил по гарантии и не успел плёнку заклеить,на днях гляжу,а там опять такая фигня. Поехал к ОД, а они сказали, что они уже за это не отвечают, а отвечают,кто мне красил и сказали,что со мной свяжутся. Через 30 мин.мне позвонили с кузовного и записали на май.
 
Установлены и вторую зиму полёт нормальный

-JA1MnvLjwY.jpg
 

Winter

New Member
на алике. Но будте аккуратней с заказом. Мне пришли две на одну правую сторону.
 
можно на Яндексе и на озоне алиэкспресс
Смотри, что есть на AliExpress! Крышка заднего брызговика Vtear, отделка для экстерьера автомобиля, защита от грязи, аксессуары для Черри Тигго 7 Pro за 2 715,50 - уже со скидкой -35%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=5mJSwdh
 
Ребята покупаете дверной уплотнитель от ваз классика за 300 рублей режете по размеру, брызгаете внутрь уплотнителя мовиль инадеваете на арку. И ездите радуетесь. И смотрится аккуратно и ни чего не песочек. Если кому интересно есть видео на Ютубе. Я себе сделал и забыл про это.
 

Сверху