Интересно в группе есть люди, которые не имеют никаких проблем с авто? Такое ощущение, что все 11к подписчиков со своими проблемами тут сидят и

Patootie

New Member
90к пробег, проблем нет от слова совсем

В большинстве случаев проблемы в голове а не в машине
 


ну тут у каждого своё, зависит от того насколько грамотно всё дело воткнуть, хотя если это предусмотрено заводом, почему бы и нет, а если колхозить тогда печаль
 
Я не стала писать- колхозить, воспитание не позволяет, а то любят оторвать молдинги чтобы крышу черной сделать, а доплатить за крышу не не дорого, вот это я называю колхозить, я понимаю плёнкой затянуть нужные места- капот, крышу, у меня панорама,
 
за чёрную крышу там доплата было всего 30к, но опять таки бывает так что не было в наличии, человек уже купил то что было
Мне как то похрен чёрная крыша или серая, главная задача авто это работать без отказно
 
20 год, пробег 94к, проблем вообще не было, улетела за 1.9кк

Hnn_tbMqO1E.jpg
 
С октября 21 ода сильных проблем нет, по мелочи есть, сервисные компании не дождаться на прошивку, а в остальном все хорошо
 

Endless

New Member
Была только 1 проблемка, промялось боковая поддержка водительского сиденья-замена по гарантии. Больше пока ничего не беспокоило. Пробег 25к. Покупал в феврале
 

Dink

New Member
У меня нет проблем, а на авто за владение с марта месяца под замену блок АБС, главный тормозной, заменили компрессора кондиционера. Скрепил люк, при закрытие центрального замка, скрежет задней двери. А так все норм. Чери 7 про 2022. Но не смотря на все это. Нравится авто.
 

Rick

New Member
Я не замечал тут проблем с техникой серьёзных, типа что ломаются вариаторы ( хотя помню кто только не хаял их), моторы бегают и бегают, турбины дуют.
Покупай, обслуживай своевременно и будет тебе счастье.
У меня до этого октавия а7 была чешка, так там и турбина откинулась и коробка чуть пиналась и закончилось тем, что пришлось капиталку делать.
Сейчас 45к на прошке, проблем нет, не считая радиатора печки салона, но там рукожопы у дилера косякнули
 

Сверху