Интересно в группе есть люди, которые не имеют никаких проблем с авто? Такое ощущение, что все 11к подписчиков со своими проблемами тут сидят и

Интересно в группе есть люди, которые не имеют никаких проблем с авто?
Такое ощущение, что все 11к подписчиков со своими проблемами тут сидят и каждый строчит что у него случилось?
Фото для внимания)

7zrshIInCuA.jpg
 


Patootie

New Member
так про эти так сказать мелкие приколы и спрашиваю, уж очень много их тут. Вот хочу приобрести выбираю между 7пм авд и джили атлас про авд…
 

Scrooge

New Member
у Джили приколы с аккумулятором зимой, был у товарища атлас про, аккумулятор разряжался за зиму раз 10, по итогу поменял на 7ПМ, а так автомобиль хвалил, но для южных регионов)
 

Winter

New Member
я перед покупкой чери даже заказал атлас, но после месяца ожидания, мне сказали приедет неизвестно когда, на след день я уехал на чери)
 

Noldor

New Member
если цена +- одинаковая то бери атлас.
У меня в парке пока что две чери бегают, одна новая 500км другая 22000, хз каких то косяков за 22000 особо не было, особо это руль с завода немного криво стоял
 

Billy Joe

New Member
можно еще exeed lx посмотреть ), тоже изначально смотрели атлас про но взяли 7 про, у атласа нету кар плей, андроид авто, двери пороги не закрывают, музыка похуже, то дороже) конечно у атласа подвеска получше ) не знаю как сейчас у новых моделей Chery, exeed )
 
бери атлас, у меня тоже был выбор атлас или 7 про выбрал ЧЕРИ и уже через месяц пожалел, машина хорошая но уж очень много мелких недочетов, на 7000к пробега загудел компрессор кондиционера ждал 1.5 месяца пока поменяют, зимой садится аккум 3 раза к дилеру ездил сказали купи помощнее, разговаривал с мастером ЧЕРИ на гарантийный ремонт ездят каждый день а вот джели приезжают очень редко
 

Shnookums

New Member
есть конечно. Писать только об этом мало кто будет. Пишут только, когда проблема.
 
У меня пробег 45тыс 7про 2021 года был нюанс с датчика давления коробки окислись контакты и ошибка подушки безопасности все решилось
 

ButterBabe

New Member
Ну у меня пробег 8 тыщ, прямо проблем нет, ну какие-то скрипты, небольшие вибрации есть, этому значению не придаю, в остальном все нормально >
 

Сверху