и мужчин с праздником 23 февраля) Хотел написать про т.о 4! Вообщем позвонил я дилеру на краснопутиловской -это Санкт-Петербург и они мне насчитали

разберись в вопросе. Автоспот это просто онлайн сервис через который ты записываешься к обычному дилеру. Так что не знаю что ты там и как мог обслуживать в онлайн сервисе
 




2KsKhnyGorU.jpg
 
Делал ТО 4 в Москве, долго мучился с поиском, но в итоге через автоспот получилось пройти за 22к, своего ни чего не приносил, были попытки повысить цену, но менеджеру так и говорил что через автоспот записывался за 22 и делали типа пометок у себя про цену и сайт
 

CaLiEnTe

New Member
В приложение появилось прохождение ТО единственное не проверял замену так как не было возможности присутствовать с авто, дела были, но показали использованые фильтра
 

BumperButt

New Member
Расходники тоже разные, понятно что Китай. Есть фабричный Китай, есть подпольный
 

wHiTeNiGgEr

New Member
О и 1 ТО делал в Гуляйполе (Кудрово), сейчас СТО переехали на Шос.Революции. 65… все комплектующие их, цены явно завышены,работы стоят от 40% цены зап.частей … однако!!!
 

Cross

New Member
Как то странно мягко говоря. Там одних расходников больше половины суммы, а у вас с работой меньше вышло... Понимаю если разница несколько тысяч, но не 15.
 

Сверху