и мужчин с праздником 23 февраля) Хотел написать про т.о 4! Вообщем позвонил я дилеру на краснопутиловской -это Санкт-Петербург и они мне насчитали

Всем доброго дня!и мужчин с праздником 23 февраля)
Хотел написать про т.о 4!
Вообщем позвонил я дилеру на краснопутиловской -это Санкт-Петербург и они мне насчитали 32000....я конечно не долго думая начал искать дальше)наткнулся на сайт авто спот и что вы думаете...?записался на т.о за 17000))))радости нет предела))))да..фильтра у меня свои воздушный и салонный...
Всем спасибо за внимание!и сразу не записывайтесь у попавшему дилеру...у всех цены разные
 


Хорошо жить в городах где есть этот автоспот и выбор дилеров. В Новосибирске 3 дилера и у всех ценник конь
 

Winter

New Member
так он направляет к дилеру...дилер делает т.о и заносит как обычно в книжку
 

Hunk

New Member
в Краснодаре делала ТО-0 (21.02)обошлось 10 тыс. на Горячеключевской
 
у меня 2 е ТО приближаеться,этот салон самый дорогой.был самый дешёвый на щорса,возле табачки.

-pjc8CeT4DU.jpg
 
У АвтоСпота нет лицензии, если что то Дилер откажет в гарантии к сожалению, а так да Спот рулит!!!!
А на Краснопутку вообще лучше не ездить! На О то защиту даже прикрутить не смогли нормально! Пришлось тратить время и приезжать еще раз!
А так да! Все машины на Споте обслуживал! С черри пока не буду там делать хотя бы до 3 то, а там посмотрим как машина себя вести будет!
 

Сверху