Help. . Сейчас поехал на ТО-1 и по дороге схватил скол на лобовом. Сказать что растроило меня это - ни сказать ничего… вот сейчас жду авто с ТО и



CrazyBoy

New Member
если клеить дорогую,то 3 года ходит без проблем.Да и дольше 2х лет мало кто ездит на одном Авто,хотя с такими ценами ситуация может измениться)))
 
надо сопоставлять цену и стёкол и работ и плёнок. За 20к проще по КАСКО менять раз в два года если уж так. Ну или менять на аналог производителей. Только новое стекло
 

Noldor

New Member
Смотри, по себе говорю. В том году перед зимой поймал камень. Была маленькая точечка и чуть по 2-3 мм лучи в две стороны. Поехал сразу к мастерам. Вроде скол заклеили. До морозов ездил норм. Но только наступили морозы и как начались обогреву лобаша, сразу лучи пошли больше и больше. В итоге пока не ушли до краёв стекла, так и росли. Благо с пассажирской стороны, водитель абсолютно не мешает - не стал ничего делать, обогрев работает и пох.
Читал по многим форумам - заводское стекло у нас слабенькое, что на скол, что на лучи такие. Крч как болезнь. Вот когда придёт время менять от пескоструя, тогда и буду менять.
 
ну вот и я о том. Вчера скол вылечил. Посмотрим как себя вести будет . Сделали ребята визуально очень хорошо. Тоже читал, стекло слабенькое, поэтому менять, тем более по каско, лучше буду прям если вообще будет либо задница, либо по износу . Фото до и после «лечения» скола прилагаю.
 

Patootie

New Member
уууууу, у тебя прямо перед глазами. Ну до зимы точно проедешь, дальше думаю скорее всего будет как у меня. А там может и цена чуть упадёт. Кстати, цена в 45к за стекло это сейчас узнавал? Я просто узнавал у дилера год назад само стекло было порядка 35. А сейчас цены выросли раза в 2 точно
 

BumperButt

New Member
Пасмотрим как сечас будете иномарочки содержать,ценны на некоторые запчасти дороже машины.
 
Дам тоже совет!!! В нашем авто есть общая проблема, обогрев стекла частично не работает, и это мало влияет на общую картину, но!!! У меня тоже есть маленький скол и также пару полосок не греет, а теперь по теме!!! Я поехал к дилеру и потребовал замену лобового, скол на гарантию не влияет, мне ее одобрили, но тут я задумался, скол маленький и гарантия еще есть, зачем менять, и мне сказали, что я смогу поменять в любое время ! Поймаю более серьезный, поеду менять !!!
 

Big Daddy

New Member
Менял в мае 28000 с работай прилетело опять за 1.5рубля зделали лобаш слабый
 

Сверху