Главные заповеди и что нужно сделать в первую очередь при покупке Chery Tiggo 7 pro, max, max avd ! 1 Пункт самый главный и важный : Если

Кто покупает эту марку для начала хоть где то в группе посидите. Чери самая геморная марка из Китайских машин
 


Cross

New Member
тебя никто и не заставляет покупать данную марку - которая по продажам уступает лишь Havalу .

Хотя такие как ты "начитанные эксперты" - могут позволить покупку лишь в кредит лет на 10, или просто любоваться интернет картинками китайского автопрома и люто завидовать (могу ошибаться, но навряд ли ).
Ответил тебе комментарием - зеркальным твоему !
 
такие как я 90% кто купил эту шнягу в кредит так что не гони. Только я проехал на этом говне 15т и сдал её на хрен в тред и взял Атлас Про. И не жалею.
 

ButterBabe

New Member
тебе не по хер кто где сидит. Если ты купил шнягу под названием Чери то признайся что ты лох. А я с поднятием цен денег на новый Атлас много не потерял. Чужие деньги не считай, свои имей.
 

Gummies17

New Member
да ты сам я смотрю лох печальный, сидишь там где теб не должно быть, наверное машину поменял, а теперь локти кусаешь, ностальгия! Пытаешься говна на кидать, люди спокойно общаются, а ты пытаешься обосрать авто которое тебе не зашло, а теперь и эта скорее всего не устраивает, вот у тебя и лезит со всех щелей. Успокойся и катайся на своём атласе, общайся в своей группе или сиди здесь и не поливай дерьмом нормальное авто! И да я тебя не оскорблял, а просто задал вопрос и комментарий про атлас, про цены и твои деньги не давал! Будь по внимательнее!
 

Old Man

New Member
А не проще на те вложения, что здесь описываются взять китайца по дороже?)
 

Jester

New Member
бро, это всё делается для красоты, безопасности, ну и для души !) ты думаешь наш Русский мужик со своей необъятной душой - в китайце "подороже" не найдёт где ручонки приложить ?
 


TUvOETzG_bI.jpg
 

Сверху