Есть ли здесь знатоки по электрике . Cherry тигго про 7 . Заключила не заводилась не закрывалась дилер говорит что это всё из-за того что глюкануло...

У Сервис +,но перед этим ещё в другие,долго не могли найти причину,У Сервис вроде нашел,а оказалось потом что это не то и все таки это замена блока Абс,про который я 3 месяц им говорил,а они мне говорят с ним все впорядке,а потом оказалось внутреннее замыкание,почему и тормоза отказывают,теперь ждать согласования и запчасти,то есть я 3 дня ждал замены датчика скорости,оказалось не то,теперь ещё неделю ждать блока
 


Roadblock

New Member
я от авилона по направлению от страховой жду записи на замену ветрового стекла уже больше недели. А это официальный сервис многих "крутых" брендов. Стекло есть в наличии, проверили ещё на прошлой неделе. Даже не знаю в чем у них проблема. Но видимо не только у чери очереди.
 

wHiTeNiGgEr

New Member
если вы приедете просто поменять за свои деньги и запчасть есть в наличии,поменяют очень быстро,но что касается гарантийного ремонта и страхового,то это беда,проблема в бюрократии,страховая перечисляет деньги автосалону,а они могут идти неделями туда,иногда теряются,надо от страховой получать подтверждения оплаты и требовать от диллера ремонта
 
у меня на руках только направление на ремонт от страховой. А за свой счёт у нас стекло не мало стоит(( попробую узнать про документ об оплате, спасибо.
 

Dobby

New Member
у знакомого была точь в точь как у вас,ждал 2 месяца замены стекла,поехал в страховую,там на него 5 рублевыми глазами посмотрели,они оплатили все это ещё 2 месяца назад,дали копию оплаты,приехал в сервис,а там оказывается бухгалтерия пропустила данный платеж и он числился не оплаченным
 
Михайл, в первый день же поменял

Qu_nnd2un2g.jpg
 
Я одного не понимаю зачем ставить какую-то еще сигнализацию . Машина во-первых не кому не нужна пока, а если надо ваш автомобиль с самой крутой сигналкой уедет максимум за 2 минуты, хватит тратить деньги на всякую ерунду . Тут у 90 %людей машины застрахованы смысл . Могу посоветовать самую крутую сигнализацию работает на все 100%не кто не угонит . Открываем окна подгоняем машину с бетоном и заливаем салон самая Крутая штука, а все остальное угоняется за 2-3 минуты .
 
машину покупала бу даже не знала что там стоит это сигнализация покупали в ключавто там даже в договоре прописано что она без ДОБ оборудования просто они теперь гонит на меня что это из-за неё случилось хрень с машиной . Я бы честно говоря в жизни бы на эту тачку не поставила сигнализацию
 

Osprey

New Member
снимите ее и не парьтесь и думаю все заработает. Ни на одной машине небыли сигналки дополнительной, скажу так если тачка застрахована то не парьтесь, вы можете угнать Лексус не застрахованный, а угоните жигули застрахованное вас найдут и оторвут голову . Машины просто так не угоняются и не каждую можно угнать .
 
я им и сказала снимаете она мне не нужна, просто мне кажется не она была причина глюка машины, я нашла девушку у неё было тоже самое ей в Ральфе сказали что у неё сгорел блок управления
 

Winter

New Member
Мой дилер сказал, что 7про на удивление качественнее чем 7промакс. Хотя вроде бы одно и тоже
 

Сверху