Есть кто оформлял именно кредит на покупку машины на 2 и более года, со всеми страховками и т. п... прошёл год и меня просят продлить страховку жизни



Больше никаких, подарков куча была, зимняя резина, видеорегистратор, сигналка, коврики и антикоррозийное покрытие
 
лучше с юристом обсудить, в договоре они могут прописать все что угодно, если оно противоречит закону, то можно оспорить спокойно
 
Всё зависит от условий. Некоторые банки прописывают условие обязательной страховки жизни, иначе процентная ставка повышается (как у моего друга), некоторые нет (как у меня)
 


8mKgguImPE4.jpg
 
мне сказали в течении месяца предоставить стс, каждый год каско скидывать и 5 покупок на 10 тыс рублей по карте, у меня рассрочка, отказался от услуг на 9990 и 6000 рублей, можно после оформлении в течении 10 или 14 дней
 
Такая же фигня. Обязательно надо приобрести эту страховку жизни, иначе процентная ставка повысится. Хотя при покупке авто этого не говорили.
 

Billy Joe

New Member
Читайте внимательно договор, там должны быть прописаны все условия
 

Cutie

New Member
Пошли их лесом брал в кредит прошёл год стали звонить, что вы должны делать каску . Сделал осагу. Через неделю отстали.
 
Я брал в 20 году Открытие. При покупке оформил каско 54к стоило. И больше не оформлял. Брал на 5 лет отдал за 2.5г . сотрудник банка втихаря шепнул что можно не продлевать каско никто не следит за этим
 

Cross

New Member
Никита, только в договоре можно узнать, обязательно ли страхование жизни или нет, если обязательно, то там прямо будет прописано, что, например, меняется процентная ставка
 

Сверху