Есть кто оформлял именно кредит на покупку машины на 2 и более года, со всеми страховками и т. п... прошёл год и меня просят продлить страховку жизни

Добрый день. Есть кто оформлял именно кредит на покупку машины на 2 и более года, со всеми страховками и т. п... Подскажите, прошёл год и меня просят продлить страховку жизни в банке, на сколько мне объясняли при покупке в автосалоне и специалист банка, что продлевать каждый год нужно только КАСКО, остальное это добровольно и на процентную ставку не повлияет. У кого как с этими моментами?И так очень дофига пришлось заплатить за доп продукты.
 


Patootie

New Member
дак и я про тоже. Но не охото, что бы резко ставка на пару процентов выросла, будем разбираться. Думал может кто то сталкивался с такой же ситуацией
 

NuIChe

New Member
у меня совком, ничего не предлагают. Только обязательно каско
 
В договоре прописано только каско. От страхования жизни только отказаться нельзя при оформлении кредита, иначе скидка на авто теряется, а продлевать не обязательно
 

Mack

New Member
Страхование кредита делается на 2года,потом каждый год надо продливать!, у меня такая же ситуация,я с кред.специалистом посчитали и получилось выгоднее % процент по кредиту +5%,поднять,чем эту хрень продливать!
 

Dink

New Member
Страхование жизни развод чистой воды. Люди как велись так и ведутся на этот воздух
 

Lord

New Member
У меня Цифра Банк, без КАСКО, без залога ПТС, страховка всего 117 тыс, без всякого продления
 
смотря на какой страховка.Если раньше оплата кредита,то страховку пересчитывают и возвращают неисп срок
 

Сверху