если завести машину, можно ли ее как-то закрыть? (Чтобы уйти, а она подольше прогрелась, так как прогрева с автозапуска недостаточно в такой холод).

Только если открыть окно и в заведенной машине нажать на закрытие ЦЗ на двери будучи с наружи. Окно по-моему должно закрыться автоматически. Если нет, то нажать на закрытие окна))) только осторожнее а то руку зажмет)
 


Shnookums

New Member
Вот я в упор не понимаю тех, кто заведет и ждет у моря погоды… Че вы делаете? Что вы там все греете то? Она не прогреется так, нужно движение и нагрузка. Стоит молотит полчаса, до 50 градусов подняли, полбака сожгли. Я завел, через минуту в машину прыгнул, пару минут постояла, потихоньку поехал, через 10 минут рабочая температура двига - 90 и тепло в машине.
 
Всем доброго вечера незнаю я завожу с кнопки патом дверь закрыл и пашел нажав кнопку закрытие дверей и всё и некаких проблем
 
Заведите авто дистанционно ещё раз(это зимой,я бывает в сильный мороз грею дважды)
А летом заводите дистанционно,после нажимаете на брелке «открыть»зажимаете на 3 сек и у вас на 5 см Окна опустятся
 
Я на 7 делал так. Заводил машину, закрывал дверь через личинку(достав ключ) и можно спокойно идти. Машина работает и закрыта. Не уверен на 100% что на 7про так же, но попробовать можно.
 

Сверху