Эксплуатирует тут кто нибудь автомобиль в -40-50, как машина себя ведёт, вылазят ли какие нибудь проблемы, утепляете ли вы машину

Shnookums

New Member
когда салон прогреется у меня тоже жара, хоть куртку снимай, другое дело что греется долго в мороз!
 


Нормально она себя ведёт,машина 2 года уже в семье заводиться и едет всё гуд,машина стоит на улице, стояла два дня при температуре 36-39 завелась постояла минут 20-25 и поехала,не утеплял не накрывал аккумулятор и даже не заносил его домой
 
согласен полностью, я машину купил чтобы ездить на ней а не чтоб она стояла у подъезда когда холодно,так и в дождь можно не ездить потому что сыро
 
в позапрошлую зиму - 40 на улице, нужно было ехать в межгород, вылез один косячек, двигун пытался перегрется, долил 200-300 антифриза и все гуд. вчера как раз та же трасса, температура - 35,-40, сразу проверил антифриз, долил и поехал. ни каких траблов. печка на 23,5 в салоне тепло, у кого не греет - поменяйте солонный фильтр, всегда меняю осенью и весной. тачка стоит в гараже там минус 16, но вчера после трассы она стояла на улице в - 37 часов 5, пару раз грел. назад поехал солон быстро нагрелся, пока еще на трассу не выехал, на трассе снова - 36,-40 все ровно. по началу стойки слегка дубовые были пока стояла, по тихоньку ехал отошли и пахали норм. колеса при -24 показывали давление 2,1-2,1 после трассы чуть разогрелись до - 15 и давление до 2,3. как то так.
 
У меня в - 37 задние стойки отказывали. Там походу газовые или г/м. А ехала тяжело, такое ощущение сложилось что ступечные не могли прогреться. Но как потеплело все стало ок.
 

Сверху