Думаю взять Тигго 7 про, расскажите.. есть ли какие минусы и вообще как машинка в эксплуатации и



По гарантии сейчас красят задние арки дверей -пескоструй, лучше сразу забронировать, меняют руль-немного подтерся и подушку сиденья-промялась боковина. Это мелочь, по сравнению с гарантийным ремонтом других авто… Пробег 30 к, покупал в августе 21. Машиной полностью доволен)
 

Dink

New Member
на киях рули стираются уже после 15 к и их очень тяжело поменять по гарантии, на ваге мне при таком пробеге тоже не поменяли, 55 отговорок
 

Cross

New Member
ну далеко не у всех на киа облезают рули)) да и до изменения сроков гарантии все спокойно перешивали на киа, поверь мне как владельцу корейца)
60к пробег и кроме моторчика печки проблем абсолютно никаких >
 

CrazyBoy

New Member
а то что касается замены моего руля, кто то внимание вообще не обратил бы, там очень маленькие потертости на швах, я просто докапался) а борт подушки у многих просидает
 

Captain Jack

New Member
У меня Хавал Ф7, 2.0 л, полный привод. Имел возможность покататься на Тигго 7 Про в течении 10 дней ( брал в аренду в Калининграде). Лично мне Тигго понравился больше, если бы сейчас покупал, то взял бы его однозначно. Мне в нем было гораздо комфортнее, чем в моем Хавале
 
Машина полностью современная, технологии на уровне и дизайн норм, Тут все владельцы ещё владельцы, раз им нравится
 

Сверху