Думаю взять Тигго 7 про, расскажите.. есть ли какие минусы и вообще как машинка в эксплуатации и

Всем доброго времени суток. Думаю взять Тигго 7 про, расскажите.. есть ли какие минусы и вообще как машинка в эксплуатации и обслуживании)
 


В феврале брал Дастер 2022 в максималке, 1,3 турбо... попал в дтп и машина в тотал... вот думаю что взять теперь
 

Moto_angel

New Member
я купил в феврале за неделю до всех событий 1,3 на мкпп в максималке с офф роад пакетом за 1,7
 
конечно хочется полный привод, но сейчас такой же предлагает диллер за 2,6... с запчастями огромные проблемы... вот и присматриваю китайца
 

Cross

New Member
я лично пересел с каптура дорест 2020 г.в. 2.0мкпп 4вд, полный привод использовал раза 3 за почти 3 года. Сейчас катаюсь на 7про престиж. Доволен полностью
 
Может я че не понял,объясните про комментарии,причём здесь мерс и Рио,автор спросил про Тиго а ездил на дастере ?
 

Shnookums

New Member
1.5 года, полёт нормальный!
Ремонтов ещё не было..
Тьфу-тьфу!
Бери, не думай, но только сразу антикор, шумка, уплотнительные резинки капота, дверей, броня капота и бампера обязательно. Краска с лаком нано напыление..
 

Сверху