Думаю о приобретении. Прочитал весь драйв2 и текущие темы. Вопрос владеющим более года - не жалеете о покупке? Была б возможнось «переиграть» - снова



Не смотря на единственный за всё это время косяк, который был известен на авто 2020-2021 гг, потёк радиатор на днях, вчера поменяли по гарантии

VBZvR-NCd3Y.jpg
 

JayZee

New Member
Машина своих денег стоит, на моей за 2 года с электроникой и механикой проблем небыло, только с кузовом, пороги перекрашивали, пузырилась краска, слой очень тонкий был, днище по стыкам зацвело, не делал антикор, дилер всё устранил и заантикорил. Машину две недели назад продал, срочно деньги потребовались, продавал 6 дней, следующая будет скорее всего 7 про макс, но с полным приводом, переплачивать за бренд не вижу смысла, восьмёрка для меня большевата.
 
владею Тигром 7 про 6 месяцев,косяков нет,хотя и пробег пока что 3500,если и буду менять позже на Тигра 8,багажник побольше,хотя он уже и 7 мест,когда складываешь задний и средний ряды,пол ровный у 7 про немного возвышение где сиденье задние складывается!
 
1.5 года владею, 45К пробега. Прошёл все стадии принятия
Купил авто чисто на эмоциях, как сел в салон и сказал "хочу". Потом 2 недели не спал, думал чё же я натворил, при том что у меня до этого было 2 летнее авто, которое менять не обязательно было. Первые 20К пробега случались и косяки: меняли заднюю дверь из-за ржавчины, коробка в дороге в аварийным режим перешла, чё-то ещё было, не помню уже, чаще всего по мозгам, менял стойки стабилизатора. Но как-то незаметно для себя привык и сейчас я абсолютно доволен автомобилем и в данный момент времени не ощущаю отличия от владения кореей или ВАГом, которые у меня были. Ну разве что расхода топлива у меня никогда не было такого.

Я в январские посидел в интернете, посмотрел цены... Сейчас за эти деньги продаются Кулрей и Джолион, которые однозначно хуже 7ПРО. Если бы мне сейчас нужно было покупать новое (!) авто за 2.2 млн, я бы кроме 7ПРО никого не рассматривал даже. За 2.4-2.6 сравнил бы с Атлас ПРО, если денег больше, то посмотрел бы Ф7, хотя мне он уже даже большеват, но там есть 4х4.
Ну и следующее авто я хочу 7ПРОМАХ с 4х4, что как бы тоже говорит о том, что автомобилю я доверяю.
Но, у китайцев проблемы со стабильностью качества, хаотично могут проявляться разные косяки в разных местах, тут уже воля случая.
 
2 года эксплуатации, пробег 50000+. Проблем нет. Радиатор не тек, поменяли вместе с жижей по отзывной, меняли во время ТО. Через 2 месяца после покупки отказала задняя камера, замена по гарантии. Что касаемо прошивок вариатора, ГУ и т.п. все это делают во время прохождения ТО, это как обновить приложение на телефоне. Я на такие мелочи не обращаю внимания. Взял бы еще раз-ДА! Поменял бы-ДА, на 8 PRO MAX. У меня всё)))
 
У сестры атлас про.
Я бы взял атлас нежели 7 про. В салоне куда приятней, мультимедиа намного лучше. Полный привод. Да и всбитая какая-то, мне очень зашла.
7 про куда скучнее, экран пустой, вариатор, и действительно очень много всяких вопросов на форуме. У 8 про такого нет.
 
хороша та лошадка которая под тобой))))но глазуешь сообщество 7 про.
По поводу атласа. Водитель атласа на мойке мне предлагал поменяться .тоже полная комплектация. > > >
 
если не понимаешь что я написал спокойном тоне."что тут такого"?: ничего тут такого нет.сообщество атлас про не тут. Тут не спрашивают про атлас. Тут спросили у владельцев 7 про кто владеет более года, а ваши рекомендации про атлас можете в личку или в сообщество атлас написать.у каждого свой вкус и говорить что 7 про скучный это кому как. 7 про про тот же 8 про который вы восторге только по меньше и электроники по меньше.
 
так то чел полностью прав что атлас про будет во всём лучше 7 про, разве что ценник на атласа будет тысяч на 700-800 дороже в максималке
 
Владею автомобилем с 07.22г.в принципе все устраивает. Была проблема с коробкой, решили поставили новую и Была замена радиатора согласно отзывной. Пробег 72т.с покупки заправляюсь аи95 никаких проблем как летом так и зимой даже в минус -37 с запуском не были зимой практически всегда запускаю с пульта.на автомобиле ездил достаточно дальные дороги примерно до 2500км практически без остановки,только заправка.никаких проблем с понораммой не было все работает в штатном режиме.покупкой доволен.
И в дальнейшем если будет возможность куплю 8про если нет то новый 7 про .
 

Сверху