Друзья, Выручайте. У нас небольшая проблема. Прилетел камешек на капот. Образовался скол. Надо купить краску родную и закрасить. Не могу найти номер



Татьяна, добрый день.
Не вздумайте подбирать краску по крышке бензобака (как вам рекомендуют выше в комментариях). Крышка является элементом пластика, у пластика и металла существует разная отдача тона лакокрасочного покрытия, короче говоря подборщик краску подберёт, но она на металле будет другого тона. Был горький опыт когда мне по КАСКО меняли бампер, его нужно было красить и после покраски устанавливать, так вот, мне было предложено оставить авто в салоне для проведения всех запланированных манипуляций, но оно мне было нужно, в итоге краску подбирали по "лючку", после всего этого результат был как я описал выше.
 
ого! Спасибо вам большое !! А я уж хотела посмотреть как снимать его. Хотя сомнения у меня тоже закрадывались,по поводу пластика и металла
 
Если у вас серый,то я себе брал для покраски сколов цвет Нептун.он правда немного темнее,чем родной.закрывал полностью скол,полировал,потом сверху лаком и еще раз полировка.если не присматриваться,то почти не видно.
 

Сверху