Друзья, Выручайте. У нас небольшая проблема. Прилетел камешек на капот. Образовался скол. Надо купить краску родную и закрасить. Не могу найти номер

Hunk

New Member
Друзья,добрый день. Выручайте. У нас небольшая проблема. Прилетел камешек на капот. Образовался скол. Надо купить краску родную и закрасить. Не могу найти номер краски родной. Может кто-то знает из владельцев,где ее посмотреть. У нас 7 про и цвет искрящийся серый. Заранее благодарю O
 


Adorable

New Member
На китайцах нет номера краски - только метод подбора, снимайте лючок бензобака и вперёд к колористу
 

Shnookums

New Member
незачто, я просто со сто процентной информацией вам говорю что номера вы нигде не найдете, так я уже с прошкой это к сожалению прошел, и перекрашивал бампер >
 
я поэтому сюда и написала. Подумала,что кто - то же уже сталкивался с такой проблемой. А тему с бронепленкой не слышали? если все закрасить, а потом заклеить, помогает или выкину деньги на ветер?
 
у себя в городе заехал на автомобильный рынок. Павильон где занимаются краской. Вышел парень, посмотрел цвет. Зашёл обратно, намешал, 150 рублей и флакончик с кисточкой есть. Всё в цвет.
 

Сверху