Друзья, всем привет! Покупаю Тигго 7 Про Престиж модельный ряд 21 года цвет серый. Долго торговался с дилерами и выторговал интересные, на мой взгляд,

Old Man

New Member
не знаю, что там с рыночной ценой, это уже видимо у каждого диллера свои технологии продаж, но на выходе покупают все приблизительно одинаково. Я говорю о тех, кто за наличку, без трейдын, кредита и прочего. Я покупал в феврале, тогда рекомендованная цена на сайте производителя была 1719000, взял за 1711000 с темы же допами, что и у вас, но плюс ещё и с зимней резиной.Но, я брал двухцветку, а она на 30т дороже, то есть должна была быть 1749 000, так, что взял нормально. Хотя нет, подкрылки без шумки.
Общаясь с другими владельцами, выясняется, картина такая же, просто нельзя брать с разгону, съездить к разным диллерам и просто их послушать, а дальше они сами вступают в конкурентную борьбу.
 


Lord

New Member
Судя по всему речь про модельный ряд 20го года? У меня 21, его ррц 1 760 000, я заключил дкп 1 апреля, а как известно цены не стоят на месте. К примеру я заказывал Селтос, комплектации Престиж 2,0 2wd за 1 599 000 в июне 20 года, сейчас он стоит 1 700 000. Т.е. если бы я Тигго взял в сентябре то купил бы его дешевле, чем сейчас, но, как говорится - "знал бы где упадёшь, подстелил бы соломку", да и "трава раньше была зеленее". Поэтому я считаю свою покупку вполне выгодной на сегодняшний день и мериться тем кто сколько сэкономил вообще считаю глупым. Вы купили с большей экономией - поздравляю. Я написал выше, что я сэкономил 125к и меня эта экономия вполне устраивает. Сколько сэкономили вы мне не известно, да и не очень интересно. Пост же мой был об условиях вполне выгодных на сегодняшний день в помощь тем, кто только приобретает, а не в укор тем кто уже приобрёл.
 

Сверху