Друзья, всем привет! Покупаю Тигго 7 Про Престиж модельный ряд 21 года цвет серый. Долго торговался с дилерами и выторговал интересные, на мой взгляд,

Друзья, всем привет! Покупаю Тигго 7 Про Престиж модельный ряд 21 года цвет серый. Долго торговался с дилерами и выторговал интересные, на мой взгляд, условия для покупки машины без кредита и трейдына у двух дилеров. В одном из них сегодня заключаю ДКП. Разница в условиях отсутствует, выбрал того, что ближе ко дому.
Если вдруг кому интересно и не хочется заниматься торгами могу поделится инфой. Финальная цена с допами 1 .720., в допах: защита картера, сетка в бампер, аникор днища и арок, замена передних подкрылков на подкрылки с шумкой, брызговики везде, тонировка задней полусферы, броня на фары, ковры. Согласие менеджера на возможность поделиться инфой есть. Кого заинтересует пишите. Москва. (P.S. для меня выгоды никакой, просто менеджер оказался очень приятным человеком и хочется помочь с продажами)
 


взял месяц назад в краснодаре 21-й год (правда в трейдин) тонировка, ковры, сетка, защита картера, дифлекторы за 1,6 мою машину тоже норм оценили.
 
ну трейдын по умолчанию хорошую скидку даёт. А вот без него приходится торговаться! И всё же с китайцами можно хоть торговаться, а вот с именитыми брендами ваще без вариантов...(
 
У меня с Селтосом вообще печальная история... Я заказал его в июне прошлого года у оф. дилера, с допами на 20 тыс, т.е. почти без допов. Динамили до февраля этого года, после чего сказали, что не могут предоставить заказанный авто, забираете предоплату... Я обратился в представительство, там ещё месяц тянули, мол разбираемся, после чего прислали отписку, мол, ну вам же предлагали другие авто, чё вы отказались?!) Меня ваще нереально бомбануло это, при этом параллельно искал, где его ещё можно купить без допов или с минимумом все эти 8 месяцев ожидания. Но другие дилеры соглашались только с допами (от 150к) даже на заказ или досвидос. Общался и по другим маркам авто, та же история, но очень хотел Селтос. Потом начал изучать Тигго и после тест-драйва сразу решил брать Тигго - на голову лучше Селтоса при одинаковой цене.
 
Нет, там и без резины не хилая скидка получилась! Резину куплю летом, когда цены на неё будут ниже и точно не у дилера.
 

NuIChe

New Member
а где резина покупаете или диски?) Не могу найти на просторах интернета по нашу машину)
 
Кому всем? Вы хотите сказать, что вы такой суперклассный, что вы заходите к дилеру и вам сразу озвучивают цену со скидкой 125 тыс от ррц? Тогда могу вам только позавидовать. Я неделю торговался по всем дилерам Москвы, чтобы в итоге получить такие условия покупки без трейдын и кредита. А резина сейчас дорогая, что на рынке, что у дилера - летом будет дешевле. Кстати резину тоже предлагали в подарок, но вместо других допов - я отказался. Потому как в подарок будет не дорогая и далеко не самая лучшая , скорей всего Кумхо. Дорогую типи Бриджстоун вам никто не подарит.
 

Сверху