Друзья, скоро время переобуваться. Какие зимние шины ставите, во сколько обходится? Спасибо



BumperButt

New Member
На кЕтайский автомобиль ставить европейскую резину - кощунство!!!
С Владика заказал китайцев (225*60*18) фрикционная за 14 тыс руб 4 катка, плюс доставка 3000, с января по март включительно откатал в свое удовольствие. Сейчас пробег 15700, собираюсь ехать на шиномонтаж перекидывать резину на зимнюю.
 
в поисковике забиваешь «купить резину во Владивостоке» выскакивают предложения из Владивостока, Находки, Хабаровска и т.д., открываешь, смотришь предложения, выбираешь свою резину и покупаешь.
5 января мне позвонил менеджер и оповестил, что я могу забрать автомобиль, но резина летняя. Прокатившись по Брянску понял, что дешевле 7 тыс, резину не купить, вот и залез на дальний восток. Резина была новой, но дата выпуска ноябрь 2018 года, по этому и цена оказалась такой. Ищи и удача придет к тебе...
 

Winter

New Member
Комплект Triangle выходит порядка 22 во Владивостоке за новые шины 2021 года. Кому нужна помощь в покупке, пишите)
 
Взяла Nokian Hakkapeliitta 9 стоили 18000 за баллон, нашла где стоит 16000, в итоге 64000 отдала.
Но я считаю что колёса это не то, на чем надо экономить) безопасность важнее всего! Покупаю всегда только шипы, часто езжу загород, поэтому знаю что шипы это безопасно!
 

Сверху