Друзья, подскажите пожалуйста, кто какую зимнюю резину поставил на свои авто, очень интересно, хочу выбрать до покупки какую резину лучше ставить на



я в том году тоже взял виaтти + год гарантии дали на шишки, порезы и проколы, за все время не одного шипа не вылетело, по цене качеству мне норм, понравились даже )По шуму согласен , тихие шины, хоть и с шипами, для города идеальны.
 

Shnookums

New Member
Бери любую , главное зима и свежий год ,а вообще если уметь ездить в зимних условиях ,можно и на лысой, не одна резина не спасёт от безумия.
 

BumperButt

New Member
Sailun Ice Blazer WST3. Китайской машине - китайскую резину. Шумит как самолет на взлете. Но держит хорошо, лед, снег - очень доволен.(Проверил, я успел оттормозиться перед препятствием, по льду, а машина сзади не успела xD) и по стоимости дешево
 
А дилер сейчас не дает разве в подарок? или типа уже сезон заканчивается, выбирайте\покупайте сами))
 
Я липучку как ставил, так и ставлю, вот честно на шипы возвращаться желания нет, потому что липучка отлично со всем справляется: снежок гребет, на чаче снежно-реагентной тоже норм, да, чутка в гололед поведение заторможенное, но у меня гололед - явление редкое, так что я не парюсь. По маркам, тут уж какой бюджет заложен под эту статью. Если будете брать липучку, то советую, например, бридж близзак из премиалки, из недорогих можно взять гислoвед сф, виaтти с\т, мaксис преса
 

Lord

New Member
Пирелли айс зеро Или пирелли скорпион айс зеро 2, они правда подороже, но отличные и тихие
 

NuIChe

New Member
Ханкок винтер 235.55.18 32.000 до этого на тойете стояла очень понравилось и вот купил тож такую на тиггу
 

Endless

New Member
вы кстати диски дополнительно не покупали под резину, а то я весь интернет облазил, ничего не нашел, есть типа оригинал, но за 19-20 за одно колесо
 

Сверху