Друзья,подскажите.Кто ездил на резине Chao Yang?Та, что даётся нам вместе с автомобилем.Как она вам?Я из салона на ней выехал и в шинку сразу заехал

ну это же ооочень субъективно. Восприятие шумности, управляемости, сцепления для людей не на тестовом полигоне очень разнится от миллиона факторов. Эта информация полность бесполезна для каждого отдельного человека. Ну хотя для самоуспокоения сойдёт )
 


Конечно этот фактор я не исключаю.Часть людей и на деревянных колёсах могут ездить и говорить о умеренной жёсткости.
В интернете не нашёл достаточное количество информации о резине.
В таком случае,что делать если я хочу купить новую резину? Все отзывы так же являются субъективными.Но тем не менее для определения выбора мы основываемся на них.
Тут вопрос больше не хорошая\плохая.Я сам это понимаю.Тут вопрос очень плохая\умерено плохая.
Поэтому за спрос денег не берут.Да и вопросов глупых не бывает...
Что вы скажете о данной резине?
 
Как я написал в первом комментарии интересоваться отзывами при покупке - это правильно и полезно(если их, конечно, правильно отсеивать и интерпретировать). Но вот когда покрышки уже есть и можно свое мнение составить... В конце концов можно проездить сезон и решить осенью хотите вы менять или нет резину, за сезон как раз составите полное мнение (кстати осенью можно будет дешевле купить). Но мне в было бы обидно купить какие-нибудь Пирелли, поездить на них, а потом случайно (допустим из-за прокола) поставить эти и понять что выбросил 30к на ветер, так как они тоже меня устраивают.
Меня за месяц вождения в октябре чао Янг полность устроили, менять не собираюсь.
 

Jester

New Member
Резина держит сухую и мокрую дорогу отлично. Я её и не переобувал - в Сочи она не нужна. Уже 3200 откатал -полет нормальный. Но шумная, особенно на стыках.
 
Сегодня переобула резину колеса на летние родные шины. Слушайте ну очень даже прикольная резина, не шумная, не валкая, хорошо что не купила новую- было бы обидно, а так очень приятная управляемость машины
 

Сверху