Друзья,подскажите.Кто ездил на резине Chao Yang?Та, что даётся нам вместе с автомобилем.Как она вам?Я из салона на ней выехал и в шинку сразу заехал

Noldor

New Member
Друзья,подскажите.Кто ездил на резине Chao Yang?Та, что даётся нам вместе с автомобилем.
Как она вам?Я из салона на ней выехал и в шинку сразу заехал.Не успел понять как она.

V2-45CtllxM.jpg
 


и я такого мнения вполне нормальная резина, не сильно шумная, на машине супруги стоит. Toyo примерно также по шуму...
 
Будет лето увидим, не понравится выбросим, понравится будем кататься. Только не континенталь, шумная очень. Катался на триргле целое лето офигенно понравилось. И еще момент, новая резина раскатывается после 100 км.
 
Добрый день, сегодня поставил, нормальная резина, согласен с Александром Лобановым, если что сменить всегда можно.
 
в Нальчике, блин всю зиму освальт сухой был и до +10, все ездили и убивали зимнюю резину, попробуй не на зимней ездить менты сразу ЭТО ЗАЛЕТ, тут Апрель уже через сутки, плюнул на все это дело и сменил, хотя пол города и так на летней гоняет давно уже.
 

Dink

New Member
вот фотку с камеры сделал суха конкретно вот так всю зиму.
 

Osprey

New Member
и когда в горы там тоже снега завались а по городу и окрестностям сухо
 

MR.Klip

New Member
в СПб зима пришла на редкость правильная.Со всеми полагающими снег и температура - 25.Так что новую зимнюю резину удалось обкатать и оценить по всем критериям.
А прошлые зимы такие же были.
 
Не очень понимаю таких вопросов. Если бы вы ее собирались покупать - да, важно узнать, что бы не прогадать. Но ведь она уже у вас есть, оденьте, покатайтесь и решите, подходит она вам или нет. Но если принципиально важно чужое мнение а не собственный опыт - меня полностью устроила
 

Shnookums

New Member
все эти манипуляции крадут моё время.
Поэтому я лучше узнаю мнение людей,которые на ней уже поездили.И на основании их опыта сделать вывод о дальнейшей судьбе данной резины.
 

Сверху