Друзья, кто-нибудь мониторил цены 7 про Престиж у официалов за наличку, без всяких кредитов и трейд ин? За сколько отдают



я не брал, но планировал. Узнавал. Там все зависит на сколько возьмете.
Только, к примеру если берете на 12 месяцев, то там есть 13-й платеж, который составляет практический такой же платеж. (короче это те же самые проценты, только называются по другому).
Если на 2 года берете, то там этот платеж больше.
Плюс там дают карту халву, по которой вы должны совершать покупки в месяц на мин сумму (было вроде 5000р), если это условие не выполните, то ваша рассрочка "как в золушке" превратится в кредит автоматический.
В общем есть подводные камни.
Ну и плюс втюхают те же самые страховки, гак и.т.п.
Поэтому посчитайте, возможно дешевле взять деньги в банке просто под проценты или занять у друзей под проценты.
 
конечно не будет. Все это "кредит", только по разному называют - замануха.
Да, может чуть чуть выгоднее, но если посчитать - процент всеравно будет.
Это так же была акция, типа кредит спец.условия 0.01 процент и.т.п., позвонил, поехал, посчитали, в итоге если все надбавки и доплаты сложить, то получался чистый кредит под 14 процентов.
 
открытие сейчас дает кредит под 24.6, сбер 23.9)). Такие конечно себе условия). Я в январе собрался машину брать, цена на данный момент устраивает,но как написано на сайте,скидки действуют до 31 декабря )). А я с командировки в первой половине января только вернусь... Вот жду очередной сюрприз)). Как и со шкодой,которую почти купил до пандемии
 
если берете авто в рассрочку, то переплат почти нет. Даеться на 3 года, но надо внести 50% стоимости авто
 
эти акции у них каждый месяц. И каждый месяц реклама идет до конца месяцп спец условия.
Если хотите покупать - делайте это, правильно, в январе, т.к. в это время салон начинает скидывать машины прошлого года, даже дешевле закупки, чтобы отработать квоты на новый год. Поэтому можно ждать хороших скидок, подарков и.т.п.
А по поводу кредита, вроде хорошие проценты дают сетелем., я брал в январе 21 года, вышло 16%, но я за неделю закрыл кредит.
А за такой дикий процент - нет, увольте, если еще и на 2-3 года - нееее. лучше тогда уж взять бу тачку.
 
да у меня сумма кретита будет,прям чуть,закрою быстро). Я так понимаю,вы уже владелец про7. Группа в телеграмме,ну очень засрана. Если я правильно понимаю,то после покупки нужно ставить защиту металлическую, менять подкрылки или закрывать вставками. Далее мовиль само собой...что еще нужно для первой необходимости?. Смотрю на озоне можно купить защиту бака,магистралей,пленку на панель)
 
ну я бы на вашем месте задумался над потребительским кредитом. Если вам на немного надо, возможно будет выгоднее взять в банке. Это избавит вас от ненужных страховок, которых куча и которые стоят будь здоров. Просто надо считать, иногда выгоднее взять авто дороже, чем со скидками за кредит от дилера.

На счет того, что делать после покупки - лучше сразу сделать антикор и поставить подкрылки с шумкой и полные, которые закрывают моторный отсек.
Металлическая защита - ну тут на любителя, но я всегда ставлю. С учетом бордюров и.т.п. - были времена, когда помогала. С ней поспокойнее.
Ну в сигналке смысла нет, если только вам не нужен удаленный запуск с телефона.
Пленка на тоннель - да, нужна. Ее полно на авито, на других маркетах. Есть прозрачная, есть с матовым эффектом.
Защита бака - не нужна, как по мне. Даже джип был рамный, не ставил туда. Так как не лажу по болотам и лесам. А тут, на городской кроссовер точно не нужна. Машина с моноприводом. Далеко не уедите. Максимум, снежок почешет пузо.
Ну а дальше по необходимости и возможности.
 
ну и нахер эта рассрочка нужна, одним словом формальность, ладно каско, а помощь на дороге 150 т, она от чери и так бесплатная
 

Сверху