Друзья, кто-нибудь мониторил цены 7 про Престиж у официалов за наличку, без всяких кредитов и трейд ин? За сколько отдают

Друзья, кто-нибудь мониторил цены 7 про Престиж у официалов за наличку, без всяких кредитов и трейд ин? За сколько отдают?
 


Eladolle

New Member
возьми кредит, там рассрочка почти беспроцентная получается. У меня переплата за 3 года составит 10 000 р. Всего
 

Winter

New Member
да, мне просто сам дилер ещё карту помощи на дороге "впарил" время было 23 часа вечера, Я уже не стал сопротивляться, чтобы забрать авто в этот день))
 

Mack

New Member
это цена элита с трейд ином и кредитом ?,а салон какой РРТ ?
 
это цена за налик. Без всех прочих выплат. Экспокар,офф дилер в Волгограде. Я был там месяц назад,до посл снижения ррц. За наличные мне менеджер огласил 2.2. Неделю назад звонил в Воронеж,за наличные сказали 2.130 и резина.
 
нет таких цен, когда лично приедете в салон будете удивлены что менеджер ошибся - это цена при покупке в кредит с трейд ином и картой помощи (+300.000р)
Основная цель таких разводов с ценой - это заманить лоха в салон !!!
 
может быть,но я лично в салоне был,в ноябре,когда цена была на элит 2.189,задал в лоб менеджеру,за сколько могу взять и уехать сейчас,за наличку,мне озвучил 2.2+ мовиль,сетка,брызговики. На протяжении месяца звонили с влг,2.150 сошлись по телефону,ну и сейчас она стоит на 50к дешевле... В Воронеже лично не был,общался по телефону .
 
в середине января поеду покупать,если получится за этот прайс и цены не поменяются,отпишусь,поделюсь,похвалюсь=))
 

Сверху