Добрый день уважаемые владельцы Chery Tiggo 7pro, собираюсь приобретать данный авто в СПБ, кто брал в этом городе, подскажите, что по салонам, в какие



Osprey

New Member
это совсем не плохо! На машине допы уже стояли? Их вообще пытаются впарить?
 

Moto_angel

New Member
В комплектации престиж и так есть все что можно. Тут проблематично развести клиента.
 
будем надеяться, хотя и тут можно изловчиться и продать например сигналу втридорогатут от их полета фантазии и борзости зависит
 

Scrooge

New Member
Я была на Волхонке,не зашло,какое то отношение уставшее что ли.
Была в исткоме, попался менеджер не рыба,ни мясо,чушь какую то нес)))
Была два раза в Пулково- первый был прям красота,все рассказали показали, НАВРАЛИ В ТРИ КОРОБА!
Приехали второй раз,так как в первый врали хорошо)))
Но к сожалению все это всплыло уже при сделке.
Не советую этот салон.
Но как говорит мой муж, отпусти, у тебя машина с кучей допов и ты на ней)))

Вообщем в силу не свободного времени мы не доехали до Элан Моторса,поэтому советую начать с них!
 
элан фигня редкая! Я была в обоих их салонах. В одном забронировала... 2 недели ждала, менеджер ни разу на связь не вышел... Я каждый раз ездила спросить что и как (хотя говорили, что в наличии авто).
В итоге купили в истком, скидка больше и допы в подарок
 
Точно не Чери Пулково. Врут. На. Каждом шагу. Узнал, что машина 20 года только на подписании договора. До этого мне в глаза говорили про 21 год
 

Bean

New Member
машину я купил по итогу. НО на ТО-0 поехал в Автостиль. Там мне показали незакрученные стойки и следы клея на кузове от транспортировочных отбойников.
 
по поводу вранья:
Нам продавец там сказал,что подарит зимнюю резину.В итоге когда всё оформили,говорим-ну где наша резина,а в ответ от руководителя отдела услышали что резины не будет,и не кто бы вам её не подарил...Потом на наше возмущение он сказал,что им лиш бы продать,а каким способом не важно-так их учат(продавцов).
 

Rick

New Member
мы когда ждали своего Тигра, подошёл руководитель, Дмитрий, спросил все ли норм, муж начал хвалить что менеджер молодец, а он говорит, понятно - для, меня говорит менеждер - молодец, значит плохо работает))))). Муж удивился, а я поняла что значит дал много скидок и подарков, что для салона не очень, вот если бы он по голому ценнику, без подарков бы продал, то для салона был бы молодец)))). А так, там они все адекватные и в сервисе тоже норм ребята.)
 

Сверху