Добрый день уважаемые владельцы Chery Tiggo 7pro, собираюсь приобретать данный авто в СПБ, кто брал в этом городе, подскажите, что по салонам, в какие

NuIChe

New Member
Добрый день уважаемые владельцы Chery Tiggo 7pro, собираюсь приобретать данный авто в СПБ, кто брал в этом городе, подскажите, что по салонам, в какие лучше сразу не соваться?или может какой конкретный салон посоветуете?
Всем добра и ровных дорог
 


Treasure

New Member
Дилеров по пальцам можно пересчитать, надо всех посетить, на сайте чери.ру можно посмотреть всех ОД по СПб.
 
тут пишут,что они обманывают,у вас как прошло? Я,блин, сегодня им деньги внёс,машину будет через 10 дней говорят,сейчас читаю отзывы и стал сомневаться,но про трейдину дали лучшее предложение...
 
Брали в Элане Богатырский, была на Волхонке, там не понравилось, ждать нужно было почему-то три дня, хотя авто было в наличии. На след день утром приехали в Элан, вечером уехали на 7 про, тред ин, менеджеры, тест драйв, консультация все адекватно, единственный минус, может все таки долговато все оформлялось. Но, в этот день у них уехало 8 машин и они там бегали, как заведенные. Спрос нахлынул, а персонал того же количества.
 

Shnookums

New Member
вообще нет, я сама сказала резину, защиту и коврики, все! Мы брали в конце февраля. Менеджер Игорь, разговорились, оказалось что ещё три соседа у него забрали Тигров, теперь нас тут и серый и белый и красный))), все довольны.
 
Истком на бухаресткой, все вежливо красиво по трейдыну самое хорошее предложение было и скидка 100к на авто + 55к скидка на допы, но подарков не дали)
 

wHiTeNiGgEr

New Member
спасибо, в интернете читала много не лестных отзывов об Исткоме, видимо на какого менеджера попадешь
 
Не в коем случае не ЧЕРИ ПУЛКОВО.Разводилы и обманьщики.Все отзавы удаляют,разводят на деньги как только могут.По началу замануха прям ваще сладкая,но потом без штанов оставят.Беременную жену аж до слёз довели ублюдки.Тысячу раз пожалел,что взял у них.Причём не я один попался на их заманухи,тут группе есть тоже люди,кот.поначалу сладко пели.
 

Hunk

New Member
Брал на волхонке. 21год доработанная. Свою сдал в трейд ин. Со всеми скидками обошлась 1570 престиж. Ещё коврики и защиту картера в подарок.
 

Hero

New Member
печально это всё конечно. И даже бороться с такими бесполезно.
 

Сверху