Добрый день, уважаемые подписчики! Обратите ваше внимание на пункт 5 в закрепленном посте. Мы создаем сообщество и разыгрываем в нем призы для того,

Breadmaker

New Member
не то что лишние разговоры, а просто переклички какие то. Я тоже - также - отлично - супер и другая вода
 


:) никогда такого не было и вот опять , ещё предлагаю не считать комментарий с поздравление покупкой нового автомобиля :)
 

Mack

New Member
вы не правы! В комментариях очень много пустых разговоров и ответов через каждую секунду!
 

wHiTeNiGgEr

New Member
а для этого пост и написали, про правила напомнили. Ближе к концу розыгрыша последует уже отстранение, если ситуация не изменится.
 

Toyboy

New Member
этот алгоритм пересчитывает баллы за весь период, поэтому нет разницы, когда он был запущен. У всех участников из первой пятерки отнялось около 2 тысяч баллов за спам.
 
Я бы ещё не засчитывала бы посты из воды))) типо посмотрели фильм, выбор зимней резины, музыку послушали и тд.
Но справедлива, согласна! Я в кураже тоже начала так делать, впредь буду внимательнее)
 
здесь идут диалоги все что связано с машиной! Резина музыка и т. Д это все взаимосвязано с ней! И я вас предупреждала но вы меня не услышали!
 

Lord

New Member
Вы себя предупреждайте) надеюсь админы обратят на вас внимание)
 

Сверху