Добрый день Тиговоды!Подскажите, у кого такие-же проблемы с ковриком багажника и ковриками заднего ряда? Покупал у дилера. Сразу не обратил



в челябе без бортов цена 2200 если лекало есть могут сразу сделать, с бортами 4500-5000 любые цвета акантовка. У нас тут много кантор кто этим занимается. А есть города где нет этого вот и можно на али заказать доставка примерно месяц. Вот зайди на али и вбей чери 7про там всяких прикалюх много защиты локера плёнки разные и тд
 

Breadmaker

New Member
ковры 20 модельного года и 21 модельного года отличаются ,багажник и задние пассажиры .так что скорее всего дали ковры 20 модельного года вот и не подходят .
 
всё верно. Дело в том, что официалы сами не могут разобраться уже с ними. Перемерили всё что могли. На 4, 8про и эксид всё подходит. А 7про найти немогут. Уже пришла с Москвы новая партия ковров и снова мимо. Скоро начнётся грязь слякоть, а вопрос не решён. В каталоге на эту модель указан номер-заказали пришли, а они снова не подходят.
 
значит 20 модельного года приходят, так как когда коврики делал , ребята сразу по телефону предупредили ,что размеры надо будет снимать ,потому что 20 и 21 модельный год отличается.
 
возможно так и есть. Есть желание наказать дилеров, за то-что впаривают неликвид(но это мелочь). На днях поеду претензию отдавать. Похорошему похоже не выйдет. Хотя уговаривают что они решат эту проблему. Вроде-бы мелочь, а неприятно.
 
просто вернуть ковры и получить деньги и спокойно съездить и купить комплект ева ковров за 4 к ,да 100 % есть у вас в городе конторы которые так же замеры делают и уже потом делают .
 

Bean

New Member
Легче найти 20 модельного года в городе и померить .Скорее всего ковры от туда .
 
вот я и ищу у кого 21г. в+максималка+ полноразмерная запаска+ковролин+
г. Челябинск. И всё подходит идеально. Нужен номер на коврике, чтоб ткнуть носом дилеров.
 
я на ТО1 записался и сказал про коврики, что не подходят задние, сказали на месте уточнять по стоимости))
Я:- Какая стоимость, они уже должны быть родные!!!
Короче, чувствую, что весeлое ТО будет.
 

Сверху