Добрый день, подскажите не пожалею ли я о приобретении Тигго 7 про престиж? (завтра забираю



Я купил 11 августа за 1798900.сейчас на авто.ру закинул ее в гараж.так там оценка 2017000р.хотя у дилеров вроде дешевле.кмплектация престиж.пока только положительные эмоции.тоже долго присматривался,но все же купил.
 

Gummies17

New Member
Купил 5 марта, престиж. Пробег 18к. Пока радует, есть сложность с запчастями небольшие, но это как у любой новой модели. Учитывая что продали их уже около 15 тысяч сервис тоже подтянется
 
Ради прикола с пробегом 3000км и 2 месяцами владения позвонил в Haval, сказал хочу Jolion, они за мою Tiggo 7 pro в комплектации Престиж в трейд ин насчитали максимум 1350т.р. Я их послал и дальше поехал радоваться своей лошадке.
 

wHiTeNiGgEr

New Member
Все в мире дорожает, пока думаешь ещё подорожает, напарник купил и я вчера тоже купил. Задай вопрос себе : А что ещё можно купить на сегодняшний день за такие деньги?
 

Lord

New Member
Покупай и ни кого не слушай. Пока сам не начнёшь катать, не поймёшь, то или не то. Мне многие говорят: Китай, не боишься? А я уже год откатал, пробег 32000 км и всё хорошо. Три тысячи до Сочи и обратно и кроме штрафа ни каких проблем. Бери и владей!
 
За 11т пробега проблем и поломок не было. Всё шикарно работает. Авто шикарный. За эти деньги у машины конкурентов и близко нет!!!
 
Вопрос очень даже хороший. Тоже насмотрела эту комплектацию, но пока не щупала... Смотрела видео на ютуб от хозяев авто, в целом 99% говорят, что довольны. Вот что тут прочла (заметила): водительское кресло неудобное, ноги висят в воздухе, люк и что-то еще на крыше протекает, неудобные мелкие цифры на дисплее, нет света у пассажиров сзади, мультимедия фиговая, навигация только через провода с андроидом. Что понравилось (сравниваю с капычем в стайле, типа те же деньги): подогрев задних сидений, больше места для пассажиров, большой багажник с запаской внутри. Не знаю, правда или нет, в подарок идут зимние шины и набор автомобилиста, ковры. Вроде бы тайгер потяжелее, чего бы очень хотелось, так как на трассе ветром иногда начинает сносить. Отсутствие запчастей аргумент конечно, но неужели прям сразу начинает сыпаться? И вопрос про ТО, сколько стоит?
 
то на 50000 прошёл за 5200 с копейками, через сайт автоспот.ру всем рекомендую! На каждом ТО экономия а качество выполнения такое же
 

Hero

New Member
как сегодня машинка? Тоже в раздумьях. Завтра надо заказывать а я все читаю читаю)))
 

Сверху