Добрый день, подскажите не пожалею ли я о приобретении Тигго 7 про престиж? (завтра забираю

Bean

New Member
Добрый день, подскажите не пожалею ли я о приобретении Тигго 7 про престиж? (завтра забираю машину)
 


как повезет, сейчас любой авто это кот в мешке, даже одной марки и одной модели, кто то ездит кайфует а кто то к дилеру по 3раза в день катает
 

Jester

New Member
бери проверишь , я лично так и взял , пока нормально , подвеска по бездорожью разочаровала и небольшие пенки вариатора в пробке, так в целом норм
 
судя по Авито на 100 т теряет , но я лично на 3 года взял , 200-250 думаю . А если машины ещё в цене вырастут то меньше
 

Eladolle

New Member
о будущем думаю. Например. У меня сейчас ручная коробка передач. И машина на 150 00р дешевле на рынке, чем автомат
 
Вот ездил на двух корейцах беды не знал , купил в январе Киа селтос и в нем разочаровался , поменял на китайца. Корейцы такое говно стали лепить честно косяк на косяке
 
у Китайцев сейчас качество не хуже корейцев. Друзья селтос то же взяли, уже меняли резинку лобового, правили передние и задний бампер, а они один фиг выпирают.
 

Сверху