Добрый день! Я в двух шагах от приобретения тигго 7 про. Но только что прочитал новость о том, что в обозримом будущем её заменят на тигго 7 плюс.



Billy Joe

New Member
Ульяновск, май 2021, максималка: 1780000 была, скинули 100 за трейд-ин, допов взяли на 20000. Без допов получается 1680000
Сейчас подорожали
 
Да ужжжж… так почитаешь комменты можно и по России погонять ради скидки в 150-200 тысяч. У нас в спб цены конечно конские загибают
 

Hunk

New Member
Брал в конце сентября в максималке 1759000 + в подарок допы на 15 тысяч. Нижний Новгород.
 

Big Daddy

New Member
В элан моторс, на богатырском, весь питер перевернули, хотели в москву ехать, рекомендую, если надо узнаю фио кто продавал, везде было дороже, а там 1500 максималка
 

Jester

New Member
буду признателен за фамилию и имя менеджера. А если вдруг телефон - вообще супер)
 

Eladolle

New Member
Мне нечего обманывать, не верите, не надо, в другом салоне такая стояла1710, а в этом1590. Это было год назад, никому ничего доказывать не собираюсь, можно зайти на сайт салона и все узнать.
 
В других салонах были дороже, я говорю про конкретный салон, возможно акция была какая нибудь, я уже не помню, в салоне были 3 машинки такие.
 

Сверху