Доброго всем времени суток!Давайте устроим небольшой батл,я думаю многим это будет интересно,тем кто владеет и кто присматривается пока к авто.



7про, куплена в январе 21. Пробег 30тыс. Окраска потертостей за задними фонарями (отзывная), замена радиатора (отзывная), установка резинок на задние двери (отзывная), замена лобового по гарантии. Всё остальное работает без нареканий, жалоб не имею! Авто абсолютно устраивает! (но если учитывать ценник, за который была куплена!)
 

Flame

New Member
7про, октябрь 21. Пробег 60 тыс. Замена насоса усилителя тормозов ( по гарантии) . Пропали тормоза. Замена стойка стабилизатора задняя ( на пробеге 59 тыс). Требуется замена лобового, нити греют ровно на половину (перестал работать на 57 тыс.), покрасилась арок задних, подушка водительского сиденья. В остальном все в штатном режиме.
 
7П (21 год)
Владею 2 года
пробег 39000км
замена приборной панели по гарантии на 27к
перекрас задних арок на 35к
брал за 1990. Покупкой доволен, ТО выходил не дороже 13к
 

Gummies17

New Member
7пм 3 месяца более 10000 не одного обращения по гарантии. - расход не радует.
- по моему мнению толком не едет.
 

Billy Joe

New Member
7 ПМ, куплена в июле этого года. Пробег 8к, ничего не менял. Сверчок панели под кнопкой запуска, сервисмены сказали, что переклеивать надо, но платно. А так всё устраивает.
 
7про ииюль 21го, 40к пробега
Замена обеих шаровых по гарантии
Замена задних стоек стабилизатора по гарантии
Регулировка крышки багажника
Жду кнопки на руле(помутнели)
 
Всем привет,7pro max
4 месяца,7500 км
Не было ничего,все хорошо
Единственное есть вопрос по расходу масла
После 0 ТО дилером был залит полный уровень,спустя 4500 км уменьшился уровень на 3 деления щупа
 

Gummies17

New Member
советую заливать масло свое, например mando - корейское 5w30, и желательно присутствовать при этом) К маслу вообще надо относится серьёзно... А заливают какую-то хз...
 
К сожалению из за работы я не мог там присутствовать,но по заказ наряду они заливали масло Chery,вроде как это Лукойл . Просто когда я машину с салона забирал,я так понимаю там было масло производителя так вот,пока я ездил 2 месяца его уровень тоже уменьшился за 3000км с середины щупа на 3 деления
 

Сверху