Доброго всем утро ! Тут писали что звуковой сигнал не отключается и это некоторых раздражает,залез к жене в чери 7про в меню всё есть всё отключается

Winter

New Member
пункт 1: дочь пошла в школу с ключом, отец сидит в этот момент за рулём,загорится индикация, заметит;
Пункт 2: он ушёл с ключом, супруга пересела за руль, тоже заметит,там не заметить очень сложно
 


Cross

New Member
я езжу сам и из кармана его не достаю, поэтому для меня не принципиально где он лежать будет во время поездки
 

Endless

New Member
Автор. Видео сними как ты в настройках отключаешь звук и видео как выходишь из машины заведенной с ключом. Пожалуйста
 
Такой функции не нашел, как машина сигналит при выходе из машины со выключенным двигателем так и сигналит

bo3hF0mQAb0.jpg
 
вот миню разное попросил жену сфоткать сказала мужикам по 40 лет не знают где что отключить сидят там бибикаке не работали бы лучше .
 
громкость на втором фото относится исключительно к магнитоле и ни к чему больше. Ты ж божий дао с яичницей путаешь до сих пор, но однако пытаешься тут кого-то чему-то учить. Ты реально думаешь что никто за три года не разобрался как отключить через меню сигнал, который отключить через меню невозможно и тут опа, ты такой умный на коне и с шашкой
 

Mack

New Member
может зависит от комплектации авто? У меня 7 про комплектация элит тоже не могу отключить. И еще вопрос по ДХО. Так и должны тускло гореть?
 

Jester

New Member
комплектация такая же огни горят ярко,а то что нет сигнала уже подумываю что что-то не то раз машина сегодня такой фокус выкинула .
 
Сначала то-же думал, что ничего не выйдет, а вот попробовал и все получилось. Раз 5 спициально выходил, все никаких гудков
 

Сверху